Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Ларионы из Бастиона.
Кирийские аквилоны.
Гиппогрифы всех видов.
Птицы-рапторы из Зерет Мортиса.
Осы-веспоиды оттуда же.
Терродактили (в основном из БфА).
Ну и само собой - упомянутые уже виверны и острокрылы на этом же скелете, а для Альянса - грифоны.

Лайков: 1

Вопрос к хантам. Кто-нибудь знает, как с пэта зелень убрать? В Малдраксусе где-то влез в зелёную дрянь и теперь уже с месяц так и есть весь в зелени. Перезывать, ставить в стойла и обратно - не помогает. Никаких бафов нет. Просто пэт в зелени весь. Визуально неприятная штука очень. Хоть этого отпускай и нового такого же уже лети приручать… =(

У меня Локе’нахак после 9.2.5 позеленел. Никаких бафов, релог не помогал и т.д.
Сейчас, когда твое сообщение прочел, зашел на ханта проверить - больше не зеленый. В интернетах пишут, что надо в правой нижней части Малдраксуса, которая зеленая, найти зеленого слизнюка, постоять в нем, чтобы пет получил стак дебафа, выйти, подождать, пока стак спадет.
Я ничего такого, вроде бы, не делал.

Лайков: 1

спасибо, попробую. Подцепилась эта зелень именно в той зоне на локалке.

Убить его в дуэли можно еще попробовать

Всё элементарное оказалось очень просто) Где локалка с резервуаром чудовищ пробежалась пешком с тем самым проблемным пэтом по едкой дряни и всё прошло. Спасибо ещё раз за совет. Сама не додумалась. =)

Друиды не одобряют подобного… А мэйн мой - дру)

Ещё вопрос))) по поводу ги-чата. Кто знает, каким образом он очищается?

Если ты ГМ, открываешь гильдейское окно, правокликаешь на ник слева от неугодного сообщения, выбираешь из меню “удалить собщение”. В игровом чате оно все равно останется до релога, а в гильдейском будет написано “сообщение удалено Эльшалисой” или что-то вроде этого.
Если под “очищается” подразумевается что-то другое, то не знаю :–)

Лайков: 1

Т.е. только ГМ может почистить чатик получается? Сам он через не чистится через какое-то время?

Вот это я не знаю - я один состою в собственной гильдии и сам с собой не общаюсь :–)

Лайков: 1

=) спасибо за ответ.

Народ помогите плиз по трем вопросикам ? :slight_smile:

  1. Какой процент что меня забанят близзы за покупку голды чтобы подписку оплатить ( Сервер Гордунни ) ?
  2. А вот купленные ездовые маунты , их сколько персонажей может использовать , то есть у меня 3 перса и на всех трех приходится один маунт ?
  3. На каких серверах Близзы лучше ведут контроль на наших или европейских , чтобы выявить тех кто голду покупает ? какой процент риска ? :slight_smile:
  1. Как повезет.
  2. На всю учётную запись(т.е на всех персов на этой учетной записи.)
  3. Одинаково, это один регион.
  4. Ну и за такой вопрос тоже можно получить банан.

купи тайм-карту лучше. Это легально, в отличие от покупки голды.

Лайков: 1

Вопрос из любопытства праздного - если человек не купит ДФ, то будут ли работать у него легендарки ШЛ с выходом 10.0? И как это с талантами происходит? Есть же те, кто не покупают актуальные допы, а играют по подписке. Как у них всё работает?

Таланты у всех будут одинаковые, просто чел без ДФ будет иметь меньше очков, так как не сможет качаться выше 60.
Леги наверное всем отключат, либо они будет только в ШЛ работать.

Лайков: 1

насчёт талантов была уверена, что так и будет. Просто очень интересно стало… Вот прошёл когда Легион и началась бфа - работали ли артефакты у тех, кто не покупал бфа. А то получается тогда ужасно криво, если не будет работать. Вообще без лег в локалочно-квестовом шмоте так-то в Зеретах всяких очень больно будет…

Когда Легион закончился артефакты стали просто обычным оружием, все эффекты и усиления перестали работать.

Спасибо за ответ. Так-то не справедливая системка выходит. Можно б таким людям и оставить на 1 доп было хотя бы в рамках локаций аддона. Леги, артефакты даже для белко-целования штука нужная.