Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Возможно здесь смогу найти ответ.
В мире при включенном ПВП режиме кто лучше себя покажет: вар, дх, монк? Класс, наиболее подходящий к атаке или обороне.

Приветствую, вы нашли ответ на свой вопрос? Абсолютно тоже самое интересует.

Вот прям таки всем нужен хилящий класс с высоким фармпотенциалом, но не с формой волка и тем более не с мгновенной формой птицы? Нууу… эээ… тогда монах, у него есть кувырки, спринт и полет ногой вперед :–)

Так вопрос в том, может ли хил эффективно соло пве активности закрывать? Или нужно по ходу дела респекаться? Если так, то тогда выгоднее просто пала взять, и переключаться между прото и холи. Или это не так и чистый хил может всё сам делать?

Ну, если

то любой хил, конечно, справится. У друидов есть талант на дополнительные абилки совы или кота, но даже и без них гневом закидает.

Про

лучше бы хилов в классовом разделе спросить, или в общем, чтоб больше народу прочло.

требует уточнения :–)

Итак, если кто-то наткнется с таким же вопросом, то ответ такой:

Да, хилы прокачиваются в открытом мире в других спеках.

Присты в шп, паладины в прот/ретри и т.д.

Это усложняет игру, так как нужно учиться играть по сути за 2 спека, но хилом проходить квесты вы адекватно не сможете, займет много времени и сил.

Зависит от человека. Я никогда не меняла спек, чтобы проходить квесты - все делала исключительно хилом.

Не могу понять как зайти на европейский форум?

Внизу страницы поменять язык.
Англоязычный:

Лайков: 1

Спасибо. Десять/

Лайков: 1

Народ скажите а на нашем сервере Гордунни вообще какой сейчас онлайн из-за санкций , а то я хотел тайм карточку прикупить , прикуплю приду а там уже народу кот наплакал и не с кем не поиграешь ? :grinning:

Очень хороший онлайн. Заходите.

А подскажите как с помощью тайм-карты оплачивать игровое время? Я знаю, что надо ввести код с карты, а потом что?

тайм-карта должна eu, не us. Это самое важное. Вводить код в батле и заходить играть. Всё)

Просто используешь код тайм-карты
https://eu.battle.net/shop/ru/checkout/key-claim
Будет начислено два месяца игрового времени.

Ситуация - кто-то собирает на Антороса и сразу в группе написано “принимать автоматически” Я собираю - каждого вручную принимать надо. Где включить ?

что-то подсказывает мне, что это только у бургов)

Вопрос по Чудовищному костекрылу. Я правильно понимаю, он или падает рандомно в саду фей, например, или можно купить при условии превознесения со Штопальщиками?

https://ru.wowhead.com/item=181300/чудовищный-костекрыл#comments:id=3276204

Подскажите пожалуйста названия маунтов типа ветрокрыла, которые бегают лапами по земле, а в воздухе расправляют крылья. Из ШЛ по тому же принципу знаю острокрылов. А есть ещё? Желательно таких, которых возможно получить, в идеале соло (т.е. не из прошлых сезонов арены, например). Просто модельки протодракона, или вот когтеватель тот же, в воздухе смотрятся замечательно, но то как они бегают по земле мне не по душе)