Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Просто маунт без бонусов.

Лайков: 1

Спасибо! Дороговато тогда…
А на Пандарийского яка с трансмогом в экипаже нужны репа/преквест? Или можно просто деньги принести?

Думаю можно просто купить, но у меня нет :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

можно просто купить. с репой он просто не много дешевле стоит.

Лайков: 1

Как я поиграл в Пандарию в 2022м: зашел монахом 37 левела, решив что надо сделать все квесты. Сделал полтора десятка квестов и решил что я не люблю насекомых. Полетел искать яка и решил что я не люблю графику 2012 года. Нашел ближайший почтовый ящик, вывернул карманы старшим персонажам, купил яка, улетел из Пандарии.

3 лайка

решил тут маунтов по открывать и не много прифигел, например
чтобы открыть Белый ездовой верблюд нужно иметь колекционку Тomb of the Forgotten, и юзать код написанный на картах в игре, а Поводья багрового пандаренского феникса вообще убраны их игры на вовхеде пишут.
я так понимаю многих маунтов просто не возможно получить?

Правильно понимаешь :slightly_smiling_face:

2 лайка

Смертоцикл Вождя. Я мог купить месяц и получить его нахаляву. Но не вчитался в новость.

Не многих, а некоторых (не более 20 штук).

Маунтов за TCG (карточная игра) получить можно, но стоят они довольно много реальных денег (кроме черепахи, её можно выловить в гарнизоне Дренора или купить на ЧР за относительно небольшую сумму голды).

Что касается феникса, то он давался за испытания в MoP и более недоступен, как и йети за испытания WoD.

Лайков: 1

подскажите какой регион выбрать(ru|eu|us)? в идеале ищу украинскую гильдию.

я так понял, на каждый регион подписка оплачивается отдельно, причем на Америку подписка дороже?

Русскоязычные сервера относятся к европейскому региону, поэтому выбор между еу и юс.
Чисто технически вам конечно предпочтительней ру-сервера, потому что очевидно вы знаете как украинский так и русский языки, не уверен что вы также свободно владеете английским.
Но учитывая обстоятельства понимаю ваше желание.
Что касается ру-серверов то выбор очевидно между РФ за орду (например “Нехай Щастить”) и Гордунни за альянс (например “Казаки”), и там и там есть украинские гильдии.
Что касается евро-серверов, то там именно сейчас больше активность украинских гильдий классики.
Что касается Америки то мне кажется тут вообще мало кто может хоть что то сказать про тот регион, просто не знаем)

Лайков: 1

А говорить особо нечего, подписка 15$ (региональных цен нет), пинг выше (сервера в США), можно ставить любой из доступных языков клиента и прайм у них не удобен для нашего полушария.

P.S. Весь шоп тоже в $ и тоже без региональных цен.

Лайков: 1

про прайм я и забыл совсем. минус us. спасибо.

английский средний. пока играл, периодически в словарь заглядывал.
но на рейде переводить некогда…
да и lore тоже интересен. пропускать непонятные места не комильфо.

Подскажите плиз, можно ли поменять способность в легендарном предмете?

Какой именно легендарный предмет вы имеете в виду?
Если артефакты Легиона например, но их способности отключены. Если азеритовые доспехи, то поменять способность можно.
Если легендарные предметы Темных земель, то поменять нельзя, можно только разобрать вернув часть затраченных на изготовление ресурсов.

2 лайка

Спасибо за ответ

Подскажите плиз, подземелья битвы питомцев доступны только раз в неделю? То есть даже альтами их нельзя пройти?

Я оплатил месяц подписки и сейчас качаю игру как мне начать играть? Я имею ввиду клиент же спросит мой ник и пасс, а как мне ему доказать что у меня оплачено, как залогиниться в игру?

Ну вы как то же залогинились на этот форум и судя по всему у вас в игре есть воин 10 уровня Вольфрамычдв.
Логин и пароль для форума и игры один и тот же.

привет! не играла много лет. смотрю все локации и данжи стали автолвл, подскажите, теперь в подземелье в любое анреал сходить вдвоем? а как тогда искать в нестандартные без поисковика недостающие роли? спасибо!