Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

прокачаться просто нужно. Тогда можно всё ваншотать. Максимальный сейчас 60 лвл для тех, у кого куплен Шадоулендс. Позволяет анигиллировать весь контент до легиона включительно. Т.е. для инстов разница в лвл с мобами в 10 уровней уже очень комфортна и практически ваншотает всё. Для рейдов уровней 15 разницы нужно. Не меньше.
Идите в бфа и под действующим сейчас бафом на опыт берите максимальный для вас уровень.

Пожскажите плиз, можно как-нибудь отключить стандартные кресты рарок на карте?

Доброго времени суток! Подскажите, как открыть вульпер? Достижение тайны песков сделано , 50 лвл звят , а квеста на принятия орду нет

Привет. Подскажите пожалуйста, где в интерфейсе поставить галочку, чтобы отображалась панель опыта? После выхода патча с новым интерфейсом, полоска экспы пропала с концами.

Может быть вы докачались до 60 уровня и дело в этом?)

У драктира, созданного вчера, на 58м уровне экспа также была не видна.

Подскажите, не играл с февраля - на аукционе вижу ники игроков с англоязычных серверов, аукцион ру-региона соединили с другими европейскими?

Да, но только для определенных товаров. Руда, трава, расходники теперь общие на весь Евро регион.

посетил аукцион и вижу цены на кристалл вечности - 2 г., священный осколок - 0,8 г. а чары для оружия например греховное откровение примерно 2000 г. и решил как бы подзаработать но не уверен можно ли покупать эти ресурсы - подскажите они актуальные на данный момент? ибо из них не возможно сделать эти чарки на свиток “материал для свитка наложения чар” - может нужно иметь новое дополнение? или это привилегия …)

На данный момент не работает наложение чантов на свитки. Это баг. Вроде как работают над исправлением.

Лайков: 1

Спасибо за ответ! Вы просто подтвердили мою теорию заговора их ответом - всё как всегда при всех крупных изменениях в игре одной части игроков что то запрещают под видом якобы не предусмотренных багов которые долго никак не починить(починят тогда когда угаснет спрос на актуальные вещи с выходом обновы) а вторая часть так сказать голдселлеров процветает в торговле. Вывод мой таков: как совет новичкам ничем особо не закупаться а всё что есть из этого контента стараться продать тем самым накопить золото для вступления в новый контент обеспеченным).

Есть ли возможность сейчас просмотреть сколько голд на своих персонажах, не заходя в игру? Раньше вроде “Оружейная” была, но я не могу найти как в нее заходить.

Нет, увы.

Подскажите, сейчас есть какие-то ограничения в ру-регионе на покупку токена внутриигровой голдой? А то когда в феврале уходил там что-то странное мутили.

нет никаких ограничений на покупку жетона за голду

Лайков: 1

Подскажите, захожу на своего персонажа по ссылке и там указано меньше очков достижений чем у всех других персов
твинк 35лвл - 22к+
твинк 11 лвл - 22к+
Мейн - 14к
Какой-то аддон или что-то я наклацал?

Настройки - игра - общение и там опция “позволить другим просматривать только достижение персонажа”. Скорее всего эта опция включена, надо выключить на мейне.

Лайков: 1

Какими квестами можно “вытащить” репутацию провидцев из категории “ненависть”? Искал вроде, но безуспешно… Не нашёл провидца, который говорил бы со мной и давал кв

Если уже есть репутация с Альдорами, то надо обратиться к
https://ru.wowhead.com/npc=18596

Если нет, то
https://www.wowhead.com/ru/quest=10211

Лайков: 1

Там можно присягнуть либо алдорам, либо провидцам, можно ли как-то поднять репутацию у обоих фракций одновременно до превознесения?
В комментах на вовхед даже в комменте в ачивке говорилось про репу только на одну фракцию… а как повышать у второй - непонятно.
На данный момент середина уважения с Алдорами и ненависть с провидцами.
При том что мне помог вариант именно с вступительными кв, будто бы репы с алдорами нет.