Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

набор обликов ПВП оружия за 80 почетных знаком даст облик прямо всех пушек всем классам на моей учетке ? или же только те пушки которые способен взять в руки охотник ? что насчет жезлов, дробящего и т.д.?
Народ, испытываются ли вообще проблемы с поиском людей в подземелья? Кого часто приходиться долго ждать, кого в избытке, по вашим наблюдениям (танков\хилов)? Или же все более менее сбалансировано в этом плане?
02/06/2017 15:28Размещено Дэйдракс
Народ, испытываются ли вообще проблемы с поиском людей в подземелья? Кого часто приходиться долго ждать, кого в избытке, по вашим наблюдениям (танков\хилов)? Или же все более менее сбалансировано в этом плане?


как обычно, танков или хилов маловато, ддшек почти всегда с запасом, главное что б не слакали
02/06/2017 16:58Размещено Муурт
02/06/2017 15:28Размещено Дэйдракс
Народ, испытываются ли вообще проблемы с поиском людей в подземелья? Кого часто приходиться долго ждать, кого в избытке, по вашим наблюдениям (танков\хилов)? Или же все более менее сбалансировано в этом плане?


как обычно, танков или хилов маловато, ддшек почти всегда с запасом, главное что б не слакали


Насчет ддшников ясное дело, за них большинство. Интересовал все-таки баланс между хилерами и танками, есть ли вообще баланс, или кого-то меньше, кого-то больше. По вашему опыту как оно?
02/06/2017 17:11Размещено Дэйдракс
По вашему опыту как оно?
По-разному. Иногда хила ждет собранная группа минут 20, а потом танк в этой группе, плюнув, встает как хил, и группа уже ждет другие 20 минут танка...
Впрочем, бывало, что и танк есть, и хил, а ждут несчастного ддшника. Но обычно такое в неурочное время - ближе к ночи или утром.
Так что если есть возможность - вставай сразу во все роли, какие можешь, нет - спокойно делай квесты, приручай петов, мониторь аук или иные дела, пока стоишь в ожидании и не парься.

И да - все это относится к низкоуровневым подземельям. На топ-лвл другие проблемы, но и там танк/хил по ожиданиям примерно в равных условиях.
02/06/2017 17:11Размещено Дэйдракс

Насчет ддшников ясное дело, за них большинство. Интересовал все-таки баланс между хилерами и танками, есть ли вообще баланс, или кого-то меньше, кого-то больше. По вашему опыту как оно?


по моему опыту (как раз в основном хожу хилом или танком) то поровну
так что если хочешь "востребованный" класс, то возьми друида, или монаха (пала не советую т.к. не особо он в легионе на их фоне) ну или можно обойтись классами со связками хил-дд или танк-дд
02/06/2017 11:12Размещено Ромнеро
набор обликов ПВП оружия за 80 почетных знаком даст облик прямо всех пушек всем классам на моей учетке ? или же только те пушки которые способен взять в руки охотник ? что насчет жезлов, дробящего и т.д.?

Всё оружие выбранного сезона.
Народ, еще такой вопрос, подскажите, если на стартовой версии докачаться до "капа" 20 лвла, и потом продолжить делать задания, при приобретении подписки опыт полученный за эти задания зачислится персонажу, или можно считать что на данном этапе без подписки все стопанулось?
03/06/2017 01:31Размещено Дэйдракс
если на стартовой версии докачаться до "капа" 20 лвла, и потом продолжить делать задания, при приобретении подписки опыт полученный за эти задания зачислится персонажу

Мне вот даже интересно, сколько надо наглости чтобы додуматься до такой халявы ?
То есть чел покупает бчест, и у него сразу пачка 100ых(с пачки 20ых), да ?
Нет серьезно, как тебе данный вопрос в голову то пришел, так ЖАБА ДУШИТ БЧЕСТ КУПИТЬ или ПОДПИСКУ ОПЛАТИТЬ ?

При подписке только вернется доступ к голде на 20-, и то в случае если акк не стартовой версии(ветеранский), все остальное что было заработано сверху 10г и 20ого на уровня на триале канет в лету.
03/06/2017 02:34Размещено Paksion
Мне вот даже интересно, сколько надо наглости чтобы додуматься до такой халявы ?
То есть чел покупает бчест, и у него сразу пачка 100ых(с пачки 20ых), да ?
Нет серьезно, как тебе данный вопрос в голову то пришел, так ЖАБА ДУШИТ БЧЕСТ КУПИТЬ или ПОДПИСКУ ОПЛАТИТЬ ?

При подписке только вернется доступ к голде на 20-, и то в случае если акк не стартовой версии(ветеранский), все остальное что было заработано сверху 10г и 20ого на уровня на триале канет в лету.


К твоему сведению, у меня есть и батл чест и легион, и деньги на подписку. Вопрос был задан не для тех целей о которых ты подумал, а наоборот, чтоб уточнить что лвл не капает мне в какой-то "запас". Мне важно не прокачаться быстрее и на халяву, этот вопрос был задан для того, чттоб таким персом насладиться хотя бы немного контентом низкоуровневым и поделать квесты, почитать, вникнуть в атмосферу. Короче наоборот мне нужно чтоб опыт сейчас заморозился, ибо он приходит настолько быстро на маленьких лвлах, что не успеваешь вдоль и поперек локацию пройти.

Ну а по делу, спасибо за ответ.
Доброго времени суток товарищи! Подскажите пожалуйста, проживая в Москве, на каком сервере лучше начать??? Чтоб временная зона с людьми играющими совпадала, ибо гильдия не гильдия рейд не рейд. Заранее спасибо)))
Да без разницы, абсолютное большинство рейдят по мск.
03/06/2017 12:07Размещено Аурус
Да без разницы, абсолютное большинство рейдят по мск.
к сожаленью по кросс серверу в ги нельзя принимать, меня этот момент волнует.
03/06/2017 12:08Размещено Тарилим
к сожаленью по кросс серверу в ги нельзя принимать, меня этот момент волнует.

Услуга перенос персонажа и смена фракции всегда доступна.
03/06/2017 12:06Размещено Тарилим
на каком сервере лучше начать
Проще всего найти оживленную гильдию с действующим рейд-статиком на густонаселенных серверах. Выбери нужную фракцию (орда или альянс), если тебе важен нюанс ПвП-сервер или ПвЕ-сервер, то выбери и его - дальше смотри по населенности.
https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu/lang.ru
03/06/2017 12:08Размещено Тарилим
03/06/2017 12:07Размещено Аурус
Да без разницы, абсолютное большинство рейдят по мск.
к сожаленью по кросс серверу в ги нельзя принимать, меня этот момент волнует.


ну это совершенно не мешает рейдить через кросс сервер.
Объясните пожалуйста, нашел настройки elvui в виде кода (https://pastebin.com/uFpwW2cr), не пойму в какой файл их вставить?
Ребята, паладины, подскажите плз кем интереснее будет играть с нуля, прото-паладином или хпалом, дд вариант не рассматриваю, все равно на хай лвл контенте хочу либо хилом либо танком быть? Краткая предыстория: во многих ммо так сложилось что вроде неплохо хилить получалось, но всегда и танком хотелось попробовать, но тут лично для меня, хз как для остальных, наверное больше отвественности несешь, и всегда было стремно за танков пробовать бегать из-за этого + вечная спешка с рандомами, своим рылом должен бежать впереди всех, и даже не успеваешь лут подбирать, но все же роль танка все равно интересна так же как и хила. Вообщем разрываюсь, помогите, понимаю что спеки можно спокойно менять + шмот собрать и на то и на то, но вначле хотелось бы хотяб одним спеком научиться норм играть.
03/06/2017 18:32Размещено Лазоревая
Объясните пожалуйста, нашел настройки elvui в виде кода (https://pastebin.com/uFpwW2cr), не пойму в какой файл их вставить?

https://www.youtube.com/watch?v=U6ZV_sPVYno

04/06/2017 13:17Размещено Дэйдракс
Ребята, паладины, подскажите плз кем интереснее будет играть с нуля

Никто никогда не скажет, кем будет интереснее играть тебе. Всё-таки придётся попробовать самому и выбрать для себя.
Ребята, паладины, подскажите плз кем интереснее будет играть с нуля...


Монахом он быстрый, Друидом бегаешь и хилишь, а то пал или бегает, ну делает вид, или хилит, с тем же успехом, Хантом - тут вообще отрада для души, да почти кем угодно, кроме неповоротливой консервной банки, зовущейся Паладином =(