Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

спасибо. а сложно будет найти игроков "60"-го уровня?
Попробуй спросить в разделе, посвященном рейдам - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/19369589/
и Галакронду, твоему серверу - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/940975/
Но скорее всего нереально и проще прокачаться до более высоких лвлов и пройти соло.
14/06/2017 14:19Размещено Аурус
Но скорее всего нереально и проще прокачаться до более высоких лвлов и пройти соло.

легче - согласен. а вот будет ли интересно? только для галочки нет желания. вот пытаюсь гильду найти где будут желающие поиграть по рейдам в актуальном режиме.
А ты в любом случае не пройдёшь их с такой же сложностью, что была раньше. То, что тогда проходилось в 40 хорошо одетых, сейчас пройдётся пятерыми с шмоте с квестов.
Чтобы было "интересно", докачайся и ходи в актуал, то бишь Цитадель/Гробница. А в старые рейды ходят за красивой броней на трансмог/маунтами/ачивками и т.д.
здравствуйте, подскажите - сколько вещей можно сдавать торговцам в день и когда происходит "очистка" для сдачи новой партии?
Бесконечно. Только нужные тебе не продай случайно.
15/06/2017 17:02Размещено Шиварина
Бесконечно. Только нужные тебе не продай случайно.

Что значит "бесконечно"? я за вечер могу скинуть только 12 вещей. или я что то не так делаю?
И что происходит, когда ты пытаешься продать тринадцатую вещь?
места нет. некуда выкладывать. всё очищается только на следующий день
Покажи скриншотом, что ты там такое делаешь? Я теперь спать не могу, все думаю)
Предположение - ты продаешь товар продавцу. Там есть окошечко возврата. И ты смотришь на него и что-то там думаешь, так? Но это окошечко "возврата", и раз вещь тебе не нужна, они просто уходят в небытие. А ты продаешь и 13ю, и 113ю вещь и не думаешь об этом окошечке. А вот если случайно вместе с этим ты продал и скажем свое оружие, то можешь нажать в окно возврата и вернуть вещь.
Угадала?
он видимо продает 12 вещей, переключается на вкладку выкупа, и пытается продать остальное =_=
15/06/2017 20:58Размещено Муурт
он видимо продает 12 вещей, переключается на вкладку выкупа, и пытается продать остальное =_=

так точно. а как по другому чтобы продать сразу кучу хлама? а то я уже где то на 15 золотых просто выкинул (
А зачем ты переключаешься на вкладку выкупа? Просто открываешь окно торговца и клацаешь по всему, что нужно продать, правой кнопкой.
16/06/2017 09:30Размещено Архант
15/06/2017 20:58Размещено Муурт
он видимо продает 12 вещей, переключается на вкладку выкупа, и пытается продать остальное =_=

так точно. а как по другому чтобы продать сразу кучу хлама? а то я уже где то на 15 золотых просто выкинул (


угу, как выше написали, открываешь окно торговца, и все что не одел на себя сразу, и не заюзалось в игрушки/коллекции сдаешь ему, никуда не переключаясь.

просто торговля это торговля, а выкуп это выкуп, близы не стали делать единую функциональность торговцам.
Доброго времени суток.

Интересует несколько вопросов:

1) Как в реалиях гробницы Саргераса быстро одеться хотя бы до актуальных нормалов и мифик данжей? (Сколько золота желательно иметь для быстрого старта на 110?)
2) Как вообще сейчас со сложностью ПвЕ-контента? На подкасте Вирмвуда слышал, что по сложности сейчас нормалы - это казуальщина, героики - как нормалы раньше, а нулёвые мифики сопоставимы с героиками. Так ли это?
3) Как выгоднее качать профессии с нуля? Старыми рецептами или новыми? В основном для себя, потому что не знаю, насколько профитна связка алхимия/энчант.
4) В реалиях легиона, желательны ли твинки? Или можно спокойно играть единственным мейном и не отставать ни от кого?
1) Т.к. крафты сейчас можно апать до 900го, то крафт наиболее быстрый и точный способ одеться, если есть голда. К тому же бис статы.
2) Как и раньше. В принципе всё сказано правильно.
3) Все профы качаются с нуля на реагентах Легиона, это и есть самый выгодный путь. Чант как и был остаётся самодостаточной профессией, алхимии нужно травничество или опустошать аукцион.
4) Если для себя, то по желанию, они не являются особой проблемой. Если ты хочешь получить от них какой-то профит для мейна... то может быть только собирающие профы или одевание рейдов в несколько заходов альтами как принято у серьёзных гильдий
Аурус, спасибо.