Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Вопрос. Как получить тачку?
Вот этого?
http://ru.wowhead.com/npc=60540
22/06/2017 17:13Размещено Грибон
Вопрос. Как получить тачку?


мотоцикл с шафером? купив 30 фамильных вещей, и получив достижение за это
вопрос: какой спек самый дамажный у ханта и дк?
аууу.....
22/06/2017 21:04Размещено Лорддоменик
вопрос: какой спек самый дамажный у ханта и дк?


У ханта мм или сурв наверное, у дк фрост
здравствуйте.
ходил в подземелье "Цитадель адского пламени". возникли вопросы:
1. при выпадении некоторых вещей иконка кубиков была не активна и писали, что я не могу претендовать на эту вещь(у вещи были основные статы - выносливость и ловкость). почему? играю БМ хантом.
2. при надетой накидке репутация не шла. капала только альянса и ещё чего то. так и надо? или накидки действуют только до определённого уровня персонажа?
3. с какими всё же статами мне подбирать шмот в БМ спеке?(ну пока я ещё на лоулевеле)
23/06/2017 13:26Размещено Архант
ходил в подземелье "Цитадель адского пламени". возникли вопросы:
1. при выпадении некоторых вещей иконка кубиков была не активна и писали, что я не могу претендовать на эту вещь(у вещи были основные статы - выносливость и ловкость). почему? играю БМ хантом.

Ты ходил этим персонажем? В ЦАП нет смысла ходить до 100 уровня. Но даже если ты был 100+ уровня, то вещи могли быть: кожаные (для друидов, монахов и разбойников ловкость - тоже мейн стат) или же кольчужные, но только для шаманов.
Такие вещи ты можешь получить на условиях "не откажусь" - не кубики, а монетка, т.к. фактически носить ты их не будешь, а продашь вендору.

2. Какая была надета накидка? Посмотри, что дает эта накидка и как она действует.
Некоторые накидки - просто декоративные, они не дают репутации при носке. Т
е же, что дают репутацию, действуют не во всех подземельях: ограничения могут быть по соответствию твоего лвла и уровня подземелья или ограничение по принадлежности подземелья к дополнениям - например, накидки катаклизмовских фракций, дают репутацию только в катаклизмовских же подземельях (но тут не уверена).
Плюс, возможно, ты уже докачал репутацию фракции накидки до превознесения - тогда дальше ей просто некуда накапливаться.

3. Как и любому охотнику, тебе нужно носить кольчугу на ловкость. Остальные статы до 110 лвла не так важны.
ходил этим(мой первый).
название не запомнил - посмотрел на каком то сайте. я конечно понимаю что может быть и не мне(хотя мечи и латы могу нидить).
накидка гербовая чтобы прокачав репутацию(типа штормграда или стальгорна) купить сумку на 16 мест. по другим подземельям с ней репутация идёт. в этом - нет.
23/06/2017 14:04Размещено Архант
ходил этим(мой первый).
Тогда в ЦАП ты мог ходить только вагоном, т.к. этот рейд намного выше твоего уровня. Соответственно, репутация тебе не могла идти (аналогично в подземельях намного более низкого уровня, чем твой).
Латы и прочий несоответствующий шмот можно было нидить только на самых низких уровнях и то не всегда. Если ты пошел в подземелье одного из последних дополнений, то там может уже быть запрещение на нид несоответствующих вещей.
В любом случае, рассуждать на тему неизвестного подземелья и шмоток, про которые ты не помнишь их принадлежности не имеет смысла. Будет конкретика - можно будет дать более точный ответ.
Это были, скорее всего, Бастионы Адского Пламени.
Гербовые накидки основных фракций не работают в подземельях Запределья.
выбил иллюзию для оружия, а как применить так и не понял =/
объясните пожалуйста
Всем приветики!

В коллекции, моделях есть "красивое черное платье" (и ещё 3 других с любовной лихорадки), но при надевании они не добавляются в коллекцию, следовательно я не могу их использовать для трансмогрификации.
З.Ы. платья добыты мной честным путём из шкатулок, даже достижение есть.

Спасибо!
23/06/2017 23:19Размещено Муурт
выбил иллюзию для оружия, а как применить так и не понял =/
объясните пожалуйста

Когда открываешь окно трансмогрификации, чуть ниже самого оружия, есть значок для иллюзии, но на большинство (а может и на все) артефакты они не накладываются.
23/06/2017 23:34Размещено Частити
В коллекции, моделях есть "красивое черное платье" (и ещё 3 других с любовной лихорадки), но при надевании они не добавляются в коллекцию, следовательно я не могу их использовать для трансмогрификации.

А какая редкость у него? Белое или зелёное? Вполне возможно, что доступным для трансмогрификации будут только те предметы с праздников, которые были получены после патча, в котором их сделали доступными для трансмогрификации. В любом случае, праздничные предметы доступны для трансмогрификации только во время этого праздника.

23/06/2017 23:34Размещено Частити
В коллекции, моделях есть "красивое черное платье" (и ещё 3 других с любовной лихорадки), но при надевании они не добавляются в коллекцию, следовательно я не могу их использовать для трансмогрификации.

А какая редкость у него? Белое или зелёное? Вполне возможно, что доступным для трансмогрификации будут только те предметы с праздников, которые были получены после патча, в котором их сделали доступными для трансмогрификации. В любом случае, праздничные предметы доступны для трансмогрификации только во время этого праздника.


Предметы белые (http://ru.wowhead.com/item=22280)
Допустим, я могу трансмогрифицироваться в них только на праздники, но в коллекции они всё равно должны быть как "полученные"?
А во вкладке "дополнительно" там есть зелёного качества, которое собсно и доступно для трансмогрификации и на нём указано "косметический".
24/06/2017 00:08Размещено Аурус
А во вкладке "дополнительно" там есть зелёного качества, которое собсно и доступно для трансмогрификации и на нём указано "косметический".


Спасибо большое! Но где взять зелёные версии этих платьешек? 0:-)
23/06/2017 23:47Размещено Аурус
доступным для трансмогрификации будут только те предметы с праздников, которые были получены после патча, в котором их сделали доступными для трансмогрификации.
Добрый день. Подскажите где расположен "огонь" В Азшаре и Ясеневом Лесу(нашел описание, что на заставе Расщепленного Дерева, но не нашел) для достижения Хранитель Огня Калимдора?
Поставь себе аддон HandyNotes
и к нему добавку
handynotes_summerfestival