Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Нет, они и на русском показывают.
Я тут сходил в рейдовое подземелье "Логово крыла тьмы"(для 60 ур.) и на первом боссе заминка. По видео прохождения надо законтролить босса. всё делаю как показано, но сфера контроля не запускается(активируется). поднимается тревога когда я ещё нахожусь в зоне где "шестерёнка" серого цвета. что я делаю не так? раз 5 "взорвался" уже.
Надо убрать питомца.
Ребята, подскажите насчёт Рыбобота 5000 (нужно поймать Рыбу-Ангела) - он только принимает задания ? Взять их у него никак ?
И если уже раз взаимодействовал с ним (пытался взять задание, но не получалось) - это никак не отразится на рыбалке? Рыбу всё так же можно будет поймать (вероятность останется) ??
27/06/2017 15:08Размещено Tameshiwari
Надо убрать питомца.

без питомца тот же результат. пробовал
Добрый вечер!

Сегодня впервые на глаза попалась надпись у шмотки (посох при просмотре наград за подземелье) "Вам уже доступна такая модель, но не за счет этого предмета.", и она меня жутко раздражает! Модель уже в коллекции и мне фиолетово, что другие предметы их дают ))
Может это мод какой-нибудь испортил всё? Есть способы убрать?
Благодарю!
А вот не слишком доверяй этой надписи. Иногда она врет. Например, в случае дренорских ПвП сетов, где под одним названием бывает по три разных шмотки (даже не цвета, а дизайна).
27/06/2017 23:11Размещено Tameshiwari
А вот не слишком доверяй этой надписи. Иногда она врет. Например, в случае дренорских ПвП сетов, где под одним названием бывает по три разных шмотки (даже не цвета, а дизайна).


Хорошо, спасибо.
Но вопрос даже не в этом - такой надписи раньше не было.
А теперь я даже на латных вижу, что "У вас нет такой модели" :(
Все моды уже отключены, как починить игру? 0:-)
Напиши в чате
/console missingTransmogSourceInItemTooltips 0
Лайков: 1
27/06/2017 20:30Размещено Архант
27/06/2017 15:08Размещено Tameshiwari
Надо убрать питомца.

без питомца тот же результат. пробовал

Рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=Iv6NbsKtp4g
На высоком уровне тебя просто будут бить мобы,а ты бегать в драконе и быстренько заливать яйца. На 69 же возможны небольшие сложности, так что видео может и помочь.
Что за предмет "Записи об артефакте", которые стоят 500 ресурсов оплота. Юзанул эту тему 3 раза, ничего не изменилось, объясните для чего этот итем вообще нужен
28/06/2017 10:14Размещено Силорыц
Что за предмет "Записи об артефакте", которые стоят 500 ресурсов оплота. Юзанул эту тему 3 раза, ничего не изменилось, объясните для чего этот итем вообще нужен


увеличивает получаемое АП (сила артефакта) в процентах. чем выше знание артефакта, тем быстрее качаешь его уровень. уровень знания артефакта можно увидеть при наведении на цифру "уровень артефакта". Там же и будет видно сколько процентов дополнительного ап получаешь. вроде понятно написал )))

ЗЫ добавлю пример. догнал ты допустим уровень знания артефакта до такого что он дает + 100 000% ап. юзаешь камень на 25 ап и получаешь в итоге 250 000 ап. так понятнее будет )
Повышают твои знания об артефакте.
Уровень знаний виден, если навести мышь на число в левом верхнем углу артефактного окна (само число - это уровень артефакта).
Окно открывается, если shift-право-кликнуть по артефактному оружию.
Чем выше уровень знаний, тем больше артефактной силы ты получаешь с одного и того же артефактносильного предмета.
28/06/2017 01:44Размещено Шиварина
27/06/2017 20:30Размещено Архант
...
без питомца тот же результат. пробовал

Рекомендую посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=Iv6NbsKtp4g
На высоком уровне тебя просто будут бить мобы,а ты бегать в драконе и быстренько заливать яйца. На 69 же возможны небольшие сложности, так что видео может и помочь.

проблем с мобами вообще нет. я стою на месте и ничего не делаю, а мой мишка на автоатаке их валит. и ну конечно валит боса. тут всё и взрывается. проблема в том, что я не могу под контроль босса взять.
Добавь choojoy48#2238 сходим вместе убью тебе там всех кого хочешь и на 70 80 лвлах свожу в рейды)
Новички кто хочет/кого сводить тоже пишите.
27/06/2017 20:30Размещено Архант
без питомца тот же результат
28/06/2017 12:42Размещено Архант
а мой мишка на автоатаке их валит
так всё-таки?
Добрый день! В рейдах всегда перед пулом был отсчет времени до атаки (от 10 до 1 секунды), но вчера во время РТ так и не появилось ниразу данное оповещание, в чем может быть причина и как вернуть? Никаких подобных аддонов не было, но атака всегда была
28/06/2017 15:09Размещено Антид
Добрый день! В рейдах всегда перед пулом был отсчет времени до атаки (от 10 до 1 секунды), но вчера во время РТ так и не появилось ниразу данное оповещание, в чем может быть причина и как вернуть? Никаких подобных аддонов не было, но атака всегда была

Этого отсчета не может быть без аддонов
28/06/2017 15:09Размещено Антид
В рейдах всегда перед пулом был отсчет времени до атаки (от 10 до 1 секунды), но вчера во время РТ так и не появилось ниразу данное оповещание, в чем может быть причина и как вернуть?
Отсчет дает игрок (рейд-лидер или его помощник с назначенными правами) при помощи аддона.
Возможно, отсчет в этом рейде никто не давал? Или пытался давать человек без соответствующих прав (тогда он видит отсчет только для себя, а другие его не видят)? Если же отсчет видели все, кроме тебя, то, значит, у тебя отключен аддон, при помощи которого ты раньше его видел, возможно, из-за того, что он устарел и надо его обновить.
Могу ли я ходить в героики инстов, например, запределья в соло? Если да, то как изменить сложность подземелья с обычной на героическую при входе в него физически?