Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Перед входом нажми правокнопкомышью на свой портрет, появится меню, в нем есть выбор сложности подземелья.
28/06/2017 13:07Размещено Tameshiwari
27/06/2017 20:30Размещено Архант
без питомца тот же результат
28/06/2017 12:42Размещено Архант
а мой мишка на автоатаке их валит
так всё-таки?

да просто я по разному пробовал. и с мишкой и без. раз 8 взорвался. поэтому и спрашиваю что не так...
Зашел в рейд. Подошел к кучке треша, убил треш. Нажал сферу. Вообще - вообще не трогая босса. Нажав сферу, ты стал драконом-боссом. Везде кучи яиц. Подошел к яйцу, нажал на 4 (вроде) "уничтожить яйцо" (вроде). Скастовал. Пошел к следующему. Когда время каста контроля закончилось - тут же обновляешь, тыкая на сферу. Лезет треш. Треш не трогай. Если босса колупают ощутимо - прожимай любую способность (типа подхилки "живость"), сбрасывай контроль и стрельни пару раз в треш (не в босса). Ну или подожди как на видео, чтобы треш не бежал. Только когда ВСЕ яйца уничтожены, можно бить босса. Дракон сам скидывает тебя и обычно с громкими выражениями гоняет треш. Убиваешь, лутаешь. Ты так дальше и не прошел? Тогда собачка тебя с распростертыми объятиями на 70 уровне то встретит.
29/06/2017 23:20Размещено Шиварина
Зашел в рейд. Подошел к кучке треша, убил треш. Нажал сферу. Вообще - вообще не трогая босса. Нажав сферу, ты стал драконом-боссом. Везде кучи яиц. Подошел к яйцу, нажал на 4 (вроде) "уничтожить яйцо" (вроде). Скастовал. Пошел к следующему. Когда время каста контроля закончилось - тут же обновляешь, тыкая на сферу. Лезет треш. Треш не трогай. Если босса колупают ощутимо - прожимай любую способность (типа подхилки "живость"), сбрасывай контроль и стрельни пару раз в треш (не в босса). Ну или подожди как на видео, чтобы треш не бежал. Только когда ВСЕ яйца уничтожены, можно бить босса. Дракон сам скидывает тебя и обычно с громкими выражениями гоняет треш. Убиваешь, лутаешь. Ты так дальше и не прошел? Тогда собачка тебя с распростертыми объятиями на 70 уровне то встретит.

нажал сферу не срабатывает. шестерёнка подсвечена жёлтым, а не активируется...
Есть пара вопросов.

Во-первых, как я понимаю теперь тренера каждого класса вообще не нужны? Помню я играл в WoW может лет 10 назад, и у них надо было прокачивать ветки умений. Теперь же все таланты надо выбирать в меню талантов, ну там где еще специализация выбирается.
Во-вторых, если я выбрал один из талантов, но решил что выбрал неправильно и хочу поменять - как это можно сделать?
В-третьих, как попасть в Дренор? Ведь Темный Портал ведет в Аутленд? Или он теперь ведет в Дренор? А как тогда попасть в Аутленд?
1 - тренеры уже давно просто так стоят в городах
2 - заходишь в город (таверну) и меняешь просто в меню
3 - в аут попадаешь через порталы в столицах, в дренор если честно уже не помню. изначально попадаешь по квесту, потом я только камнем портала в гарнизон пользовался)))
28/06/2017 10:14Размещено Силорыц
Что за предмет "Записи об артефакте", которые стоят 500 ресурсов оплота. Юзанул эту тему 3 раза, ничего не изменилось, объясните для чего этот итем вообще нужен


Вы конечно извините за мой "мозг", но в ответ я получил рассказ о каком-то увеличенном получении силы артефакта. Но получаю с тех же предметов также, можете объяснить по русски как-нибудь? И до какого лвла нужно апать эту тему.
30/06/2017 14:07Размещено Силорыц
28/06/2017 10:14Размещено Силорыц
Что за предмет "Записи об артефакте", которые стоят 500 ресурсов оплота. Юзанул эту тему 3 раза, ничего не изменилось, объясните для чего этот итем вообще нужен


Вы конечно извините за мой "мозг", но в ответ я получил рассказ о каком-то увеличенном получении силы артефакта. Но получаю с тех же предметов также, можете объяснить по русски как-нибудь? И до какого лвла нужно апать эту тему.


http://ru.wowhead.com/currency=1171#comments а вообще встречный вопрос. в гугле вас забанили что ли?
Чего тебе не понятно-то? Увеличиваешь знание-растёт получаемая сила артефакта. Прокачивать можно до 40го уровня.
30/06/2017 13:20Размещено Брул
1 - тренеры уже давно просто так стоят в городах

Ну тренер класса теперь квестгивер, и дает квесты на 20 и 50ом уровне.
Но для твинков они бесполезны, так как оружие и шапка есть фамильные.
А вот локу можно туда наведаться, чтобы взять в квест на посох(если он пока триал еще).
Ну или поклянчить у кого нить 750г на фамильный посох, если уже работает бартер.
30/06/2017 15:17Размещено Сволочара
30/06/2017 13:20Размещено Брул
1 - тренеры уже давно просто так стоят в городах

Ну тренер класса теперь квестгивер, и дает квесты на 20 и 50ом уровне.
Но для твинков они бесполезны, так как оружие и шапка есть фамильные.
А вот локу можно туда наведаться, чтобы взять в квест на посох(если он пока триал еще).
Ну или поклянчить у кого нить 750г на фамильный посох, если уже работает бартер.


никогда не понимал заморочи по шмоту до хай лвла )))) для квестинга все падает в процессе кача )
30/06/2017 15:21Размещено Брул
никогда не понимал заморочи по шмоту до хай лвла )))) для квестинга все падает в процессе кача )

Иногда он(шмот) просто не падает(или падает но именно тот который не нужен), и ладно бы это какой нить брас\кольцо, а вот когда это уже оружие, уже другая история.
Спасибо за помощь. Я сейчас вот еще играю за Рыцаря Смерти. Это что то новое для меня и интересное =) За варлока позже еще продолжу. Хотел пройти через Темный Портал в Пустоши а... Выходит больше нельзя? Я
это так и не понял.
Всем привет!
С какого уровня кулинарии появляются локалки на бекон?
01/07/2017 13:59Размещено Morbidex
Спасибо за помощь. Я сейчас вот еще играю за Рыцаря Смерти. Это что то новое для меня и интересное =) За варлока позже еще продолжу. Хотел пройти через Темный Портал в Пустоши а... Выходит больше нельзя? Я
это так и не понял.

Надеюсь мне все же кто то объяснит.
Вообще, вся идея аддона WoD мне не понравилась и меня именно интересует проход через Темный Портал в Пустоши а не в Дренор (Дренор я посещать вообще не планирую). Сегодня я остановился в локации Blasted Lands, где и находился всегда Темный Портал, но ввиду технических проблем мне пришлось начать перекачивать клиент игры так что исследовать данную локацию я смогу только завтра. Поэтому пока что я прояснить данный вопрос не сумел.
В Запределье (а вовсе не в какие-то Пустоши) можно легко попасть через портал, который находится в большой пещере под Оргриммаром. Входы в эту пещеру выкопаны по всему городу и заботливо огорожены огромными клыками.
01/07/2017 22:01Размещено Tameshiwari
В Запределье (а вовсе не в какие-то Пустоши) можно легко попасть через портал, который находится в большой пещере под Оргриммаром. Входы в эту пещеру выкопаны по всему городу и заботливо огорожены огромными клыками.

В WarCraft III Outland переведен как Пустоши. А сейчас вообще у меня английская версия игры, т.к. я предпочитаю ее и поэтому не знаю как там переводили оффицально на русский названия. Да и не важно.
Стоп, вы хотите сказать больше нельзя пройти через Темный Портал и попасть в Запределье/Аутленд??? Все из-за Дренора? Я думал пока я квест не возьму на Дренор, у меня портал как вел на Hellfire Penisula, так и будет вести.
И куда тогда ведет сам портал на Hellfire Penisula теперь? Я имею ввиду тот что по ту сторону. Что то мне это все не нравится, мягко говоря...
01/07/2017 21:56Размещено Morbidex
Дренор я посещать вообще не планирую

Удачи в прокачке 90-98
Подозреваю, что попасть в Outland через портал в Blasted Lands можно, но проверить не могу - у меня нет ни одного персонажа подходящего уровня. Так что попробуй сам, если не получится - в пещеру под Orgrimmar :-)
больше нельзя пройти через Темный Портал и попасть в Запределье/Аутленд??? Все из-за Дренора? Что то мне это все не нравится, мягко говоря...

ЕМНИП если сменить фазу у бронзового дракона на входе, попадаешь в Запределье.
Ну а что там тебе не нравится, всем, мягко говоря, без разницы.