Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

тут вопросик есть, у меня был 7 ранг до выхода легиона, с легионом ранг останется, или обнулится?
А у меня два вопросика.
7 ранг чего у тебя был до выхода легиона?
Ты в курсе, что Легион уже вышел в августе прошлого года?
:-)
подскажите зачем нужен второй артефакт-оружие, ведь первый артефакт я уже прокачал, зачем мне предлагают второй
Эм, на каждый спек.
08/08/2017 15:20Размещено Аурус
Эм, на каждый спек.

ок спс
Ребят у меня вопрос как начать в Сарамаре проходить сюжетные квесты? Пишет 0 из 11. Во всех локах сюжетку прошёл.. а как тут начать не понимаю. Играю за дх.
1) Привыкай собирать все квесты, которые отмечены на карте. Обычно они важные.
2) В Даларане стоит Кадгар как раз с таким квестом, он и отправит в Сурамар.
[quote="176150872211"]1) Привыкай собирать все квесты, которые отмечены на карте. Обычно они важные.
2) В Даларане стоит Кадгар как раз с таким квестом, он и отправит в Сурамар. Спасибо.. просто я дурак (((
Как увеличивать знание об артефакте после 25 уровня? (апал знание только за 500 ресурсов оплота).
Хочу получить достижение "хранитель мудрости Нордскола" , выполнил в Борейской тундре 118/130 заданий . Где можно посмотреть не выполненные квесты ?
11/08/2017 20:17Размещено Крафд
Хочу получить достижение "хранитель мудрости Нордскола" , выполнил в Борейской тундре 118/130 заданий . Где можно посмотреть не выполненные квесты ?

Аддон questhelper, либо стандартно комментарии вовхеда на ачив.
11/08/2017 20:15Размещено Арнеэль
Как увеличивать знание об артефакте после 25 уровня?
надо получить квест от Кадгара на площадке Красса, пройти сценарий на Расколотом Берегу и выполнить там же несколько квестов. После этого тебя отправят к исследователю знаний в оплот класса.
Народ, подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы, например, при добыче руды ресурсы автоматически отправлялись в рюкзак и на них не нужно было щелкать в меню трофеев для сбора
11/08/2017 20:17Размещено Крафд
Хочу получить достижение "хранитель мудрости Нордскола" , выполнил в Борейской тундре 118/130 заданий . Где можно посмотреть не выполненные квесты ?

У меня тоже был затык в Борейке. Выяснилось, что кучу квестов дают друиды, стоящие на пересечении трёх дорог в центре карты. К ним не ведут никакие квесты из других мест, так что если там мимо не пролетать, можно легко пропустить цепочку. Она забавная, и за неё в конце отдельный ачив дают.
11/08/2017 23:20Размещено Беруг
как сделать так, чтобы, например, при добыче руды ресурсы автоматически отправлялись в рюкзак
главное меню игры - интерфейс - первый пункт слева - четвертая галочка (автосбор добычи, или как-то так)
несколько вопросов про бг
1 теперь все равно какой шмот туда собирать лиж бы его уровень был по выше?
2 работает ли уровень артефакта его пасивки на бг? если да, то есть ли какой то потолок у уровня?
3 то же самое про легендарки и их бонусы, если работают где их брать?
4 фласки эликсиры еда чанты?
5 в награду за бг падают монеты на которые можно купить старую пвп экипировку, что то еще полезное можно купить или еще лучше как то конвертировать в голду? вообще на бг можно как то заработать к примеру раньше можно было скупать дагеры за хонор и продавать их по 16 голды
6 где вообще посмотреть что работает на рандом бг а что не работает?
1. да
2. если имеется в виду последний бесконечный трейт, то его прок на БГ и арене урезан вдвое
3. легендарки дают только уровень шмота, бонусы не работают
4. еда на выносливость работает в 10 раз хуже, чем на ней написано, чанты и ювелирка не работают.
5. за монеты можно как раз покупать бутылочки, которые работают только на БГ: http://ru.wowhead.com/npc=119487
За БГ дают немного золота и шмотку, которую можно продать, за уровни престижа через один дают золото, кинжалы тоже можно купить за знаки чести, если не жалко.
6. Надежнее всего экспериментально. Недавно вот игрушки на БГ не работали. Теперь, говорят, работают, но наверняка не все... Бутылочка на скорость бега из Классики работает, а из Дренора нет.
Здравия и процветания вам друзья. Насколько сейчас актуален Legion и не закончится ли он на Аргусе спустя там два месяца ?
Если судить по длительности предыдущих дополнений к игре, то ещё минимум полгода.
Всем привет, ребят подскажите, играл в пиратку мне понравилось, решил играть в официалку, но зп еще не скоро. Так вот играю я бесплатно и докочался до 20 уровня и дальше не качается почему? нужно платить подписку? и еще пару вопросов, есть подписка и есть еще сама игра и адон легион да? если я куплю игру там будет подписка на месяц? или сразу лучше адон легион купить? в общем ничего не могу понять с этими покупками