Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

15/08/2017 09:02Размещено Рагнорлодор
Всем привет, ребят подскажите, играл в пиратку мне понравилось, решил играть в официалку, но зп еще не скоро. Так вот играю я бесплатно и докочался до 20 уровня и дальше не качается почему? нужно платить подписку? и еще пару вопросов, есть подписка и есть еще сама игра и адон легион да? если я куплю игру там будет подписка на месяц? или сразу лучше адон легион купить? в общем ничего не могу понять с этими покупками

Соседняя тема. https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/859136398
куда пропала настройка Задействовать способность при нажатии клавиши, раньше была в меню интерфейс - бой, теперь чет нигде не нахожу
Надо установить аддон AdvancedInterfaceOptions и зайти в настройки этого аддона.
https://image.ibb.co/ePhgUv/AIO.jpg
Там на главной странице настроек аддона есть ещё галочка - "принудительно применять настройки при загрузке" (или как-то так).

Чтобы посмотреть скорость бега и другие расширенные характеристики персонажа, нужен другой аддон - DejaCharacterStats

Зачем Близзард всё это скрыл - мне видится только один ответ. Это придумал какой-то эффективный менеджер и получил за это крупную денежную премию (это и было целью изменения). В следующем аддоне кто-нибудь предложит вернуть всё обратно и тоже получит премию :-)
Всем привет... а на каком сервере народ тусит? в частности качается с 0.

А то я на СД, и даже будучи хилом, уже больше 35 минут не могу найти группу на прохождение рандом инстов T_T
За альянс и то почти моментально как-то находил(( но хочется пройти сюжетку за орду
Поиск народа в подземелья общий для всех серверов одной языковой группы.
17/08/2017 00:42Размещено Tameshiwari
Поиск народа в подземелья общий для всех серверов одной языковой группы.

Вспомнил, спасибо) Значит, придется дожить до выходных
где у ночного эльфа лежит умение чтоб невидимым быть? а то оно пропало с панели.
В книге заклинаний в первой (верхней) вкладке.
Вопрос / крик души.
Господа, как вообще побеждать в пвп?
Одинаковый левел персонажей, меня валят с двух подач. Кто угодно, по жизни. Вот только что, создал чернокнижника 11 лвл, мне кидает вызов чел, тоже чернокнижник, 9, внимание, левел. Т.е. нет скоростного дамага, как ожидалось бы от разрушения, например.
Две подачи - я в ничто, успел только доты повесить и уже лежу. Это вообще законно?
У меня карма не та, я был ПК и ганкал нубов в прошлой жизни?
И ещё одно, в настройках нет никакого автоотказа от пвп? Вот как автоотказ от гильдий. Чтобы я просто не видел этих запросов, не принимал их, смирился с тем, что лузер и жил дальше счастливой и спокойной пве жизнью. Уже 50 с лишним персонажей удалил из-за этих разочарований, патологически не могу играть пораженцем. Эпический герой, униженный на старте - это боль, печаль и угнетение. Про таких не поют менестрели.
Извините, просто накипело.
Вероятно, твои противники одеты в фамильный шмот, а ты нет - https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/5299070954

По поводу автоотказа от ПвП непонятно. Голдринн - это ж ПвЕ сервер, и если ты не нажмешь на твоем портрете правой кнопкой и не включишь в появившемся меню ПвП режим, на тебя никто не может напасть без твоего согласия.
Понял. Просто так ни разу и не дошёл до хай левелов, где можно фамильные вещи оформить.
20/08/2017 13:32Размещено Tameshiwari
По поводу автоотказа от ПвП непонятно.

Про автоотказ на предложение пвп. Чтобы автоматом система отменяла предложение дуэли.
Так эт самое... может стоит идти качаться, а не сидеть в квест-хабах, где любой идиот купивший фамильки и знающий о заведомо выигрышной ситуации для него, будет кидать тебе дуэль?
Аурус, да так и делаю. Просто случайно попал же в такую ситуацию. Как и много раз до этого. Просто не знал про фамильки раньше, думал это со мной что-то не так.
Случайно попал 50 раз?
Да. Можно 50 персонажами пробежать мимо таверны в Златоземье, например. Это давно со мной, просто спросить решил только сейчас.
"Повышенная жирность" так и запишем.
20/08/2017 14:08Размещено Аурус
"Повышенная жирность" так и запишем.

Нене, это ОМД
есть ли что нибудь что превращает в таурена, игрушка или еще че нибудь? не считая многоликой монеты
http://ru.wowhead.com/item=86568 например.