Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Лучше всего - дождаться полной загрузки клиента.
Странно, вчера игра запускалась
С какого уровня можно участвовать в событии Зов скарабея?
Доброго времени суток! Товарищи, сориентируйте по следующим вопросам:

1. На просторах ютуба наткнулся на гайд, где автор советовал менять локацию для прокачки, как только набран минимальный для нее уровень (т.е. набил, к примеру, 35-й, сразу нужно топать на участок 35-40, а не доделывать все на 30-35), но когда я прихожу в новую локу, сталкиваюсь с отсутствием квестов. Может они у меня на карте не отмечаются или что-то я не так делаю. Можно ли где-нибудь посмотреть доступные задания по уровню и где они находятся?

2. Можно ли как-то сделать отображение нпц на большой карте (которая вызывается М), т.е. чтобы аукционист, почтовый и пр были отмечены?

3. По поводу аукционистов. Где они вообще обитают? Играю за ночного эльфа, летать в Дарнас слишком далеко, порталов никаких нет. Что посоветуете?

Спасибо
1. Направление в локацию можно получить в журнале подземелий(Shift+J).
2. Стандартными способами - нет. Ящики чаще всего стоят рядом с таверной, аукционисты - в любом главном городе(кроме нового Даларана и Святилища Двух Лун/Семи звезд, там только для инженеров), в Пиратской бухте, Прибамбасске, Кабестане и Круговзоре.
14/01/2018 18:07Размещено Игностик
Что посоветуете?

Пользоваться аукционом через сайт/приложение. Для этого придётся выходить из игры, но это быстрее, чем летать из локации и обратно.

14/01/2018 18:14Размещено Нэчер
1. Направление в локацию можно получить в журнале подземелий(Shift+J).

А с патчем, который выйдет или в эту среду или в следующую, мир станет "гибким" и качаться на локации можно будет не несколько уровней, а в течение огромного отрезка уровней.
Привет такой вопрос я вв Монк будет ли у меня место в рейде с нормальным шмотом и чарами?
Заранее спасибо!
Будет. (Но я тебе ничего не обещал).
14/01/2018 22:42Размещено Аурус
Будет. (Но я тебе ничего не обещал).
Многие говорят что маленький ДПС и можно за место меня можно класс по лучше взять
Кто эти самые многие? Идиоты, которые не могут дотянуться до кнопочки "статистика" на варкрафтлогс?
Подскажите пожалуйста. Какой сервер в игре самый ПвПшный? На котором чаще всего зовёт БГ, есть фри пвп и т.д.
На 20 уровне СД очень редко зовёт арена, а бг вообще ни разу не позвало
На бг зовёт с любого(они межсерверные), а то что ты триал, так страдай!
14/01/2018 23:24Размещено Paksion
На бг зовёт с любого(они межсерверные), а то что ты триал, так страдай!


Я в ближайшее время качнуться думаю и вов купить. Свежеватель Душ для пвп игрока нормальный сервак?
Подскажите пожалуйста: мне по квесту надо выбить из рейдового подземелья Кошмар рог и зрачок с боссов, но при прохождении мне ничего не выпало..что я делаю не так? сложность подземелья в квесте указана любая...
Если речь про этот квест:
http://ru.wowhead.com/quest=43520
то там указано, что в обычном или более сложном режиме.
Из птице.формы в форму Совуха невозможно перейти, если не стоишь прочно на поверхности - это баг или что-то я делаю не так?
Где логика? Совух же парить может и не разобьётся в отличии от медведя (у кошки хоть защита от падения есть).
На неровных поверхностях жутко раздражает, сначала переходим в кошку, потом только в сову.

Походная форма
Ну почему я не могу принять форму оленя в локации в которой нельзя летать - большая пещера например и т.п.?
Приходится перекидываться в кошку+незаметность чтобы скорость была побольше.
Опять же - баг или чего-то непонимаю?

Как удалить форму Древня и форму Оленя, кот.учил фолиантами?
Символы раньше можно было стирать вроде как-то.
Расстояние между кнопками на панели форм жутно напрягает.
Было бы просто отлично если бы между формами "кошки-медведя-совуха-походного" и "древня-оленя" увеличили расстояние, а то путаюсь постоянно
т.к. значки в !одинаковой цветовой гамме!. Да, можно ставить аддоны и т.п. но это же лишние проблемы и лишние телодвижения.
16/01/2018 15:49Размещено Кедровед
Ну почему я не могу принять форму оленя в локации в которой нельзя летать - большая пещера например и т.п.?

Потому, что так решили Близзард, олень=маунт, маунтами нельзя пользоваться во многих подземельях.

16/01/2018 15:49Размещено Кедровед
Как удалить форму Древня и форму Оленя, кот.учил фолиантами?

Никак. Это не символы.

16/01/2018 15:49Размещено Кедровед
Из птице.формы в форму Совуха невозможно перейти

Кажется, ты что-то делаешь не так.
Есть ли смысл убивать рарников на Аргусе, с которых падают маунты, другими альтами? Если мейну не упал, сможет упасть другому персонажу на той же учетной записи?
Смысл есть. Может упасть любому персу.
Камеру С.Е.Л.Ф.И. можно управлять только мышкой? Обзор