Вопрос-ответ 6: новички, вам сюда

Недавно апнул 60лвл.На следующий день захожу в игру,и вижу,что все мобы стали сильнее,тоесть у каждого моба стало больше хп(урон от них вроде такой же),и мобы все стали не ниже 60лвл.Я думал,что только у демонов лвл вырос и хп прибавилось(в момент выхода из игры я находился на полуострове адского пламени,то есть в запределье),однако пройдя через темный портал,я заметил,что во всех локациях мобы 60 лвл+.Например,раньше на призрачные земли были предназначены для игроков 10-20лвл,теперь же у меня показывает 10-60лвл.И так на всех локах.

Так и должно быть?

P.s. Я загуглил первого попавшегося моба - 'Крупный зловепрь' и было написано его хп : 3,122 ,однако у моего зловепря на 61уровне : 11,527 хп.
В среду вышел патч со скалированием старого мира, теперь - так. В БК и ЛК можно качаться до 80-го уровня. Сила мобов тоже возросла + они подстраиваются под твой уровень.
И как же теперь убивать элитных мобов для квестов?Вот сейчас у меня квест на Арзета бессильного,и я не представляю,как его буду в соло убивать при его 80к хп
Как раньше - искать группу.
18/01/2018 18:18Размещено Нэчер
Как раньше - искать группу.
Ладно,спасибо.
Какими способами можно повысить итем лвл персонажа? Сейчас 925. В эпохалках 8-10+ падают шмотки максимум 920 лвл. В аргус никто не берет из-за низкого илвла, соответственно вторую легендарку с квеста на аргусе получить не получается (сейчас одна, вторая никак не выпадает).
Какие еще есть хитрые способы поднятия илвла после 925?
Хитрые? У тебя куча 905го шмота, который можно заменить шмотом за аргунит, из лфра, крафтом, БОЕ ну и фармом второй леги по тем же вторжениям. Тут и вполне нехитрые способы подойдёт.
как сейчас качаться 90-100? меня просто обычные квестовые соло мобы убивают в дреноре. раньше тупо ваншотал их, а сейчас они меня убивают. клево
В общих темах десяток тем о том как это клёво, можешь туда написать.
Ждать фиксов, хп мобам должны порезать.
1) за программы "автокликеры" полагается бан? - это очевидно, но хочу успокоить внутреннего невротика.

2) допустим у меня будет не программа, а реальный механический робот который будет по сути копировать программу-бота(за который банят) и нажимать клавиши на клавиатуре, то за такое забанят? естественно он будет тупой и способный просто 123 тыкать?

и если за такого робота забанят, то чем я отличаюсь от робота, если не глядя в экран тыкаю 123 стоя на месте в игре? ведь я тоже не буду отвечать на сообщения в чате или что там еще...
1. Да.
2. Нет, ибо определить невозможно. Но это все равно нарушение правил.
Есть реально разрешённый бот, называется ребёнком (родным или усыновлённым). Там, правда, проблема в мотивации бота.
Я заметил, что персонаж при ходьбе не только носит оружие (посох) за спиной, но иногда несёт его в руке.

Итак и эдак экспериментировал и не понял от чего это зависит или какой клавишей включается.
Z по умолчанию.
Вопрос по уровням подземелий.

До последнего патча, чтобы походить в данжи через систему поиска и повыбивать вещи - я тормозил опыт.

А сейчас смотрю на уровни подземелий и - Мертвые копи 15-60.

Не могу понять как теперь будут рассчитываться уровни мобов в данже и их атака если к примеру я пойду 20 уровнем, а в моей группе будет игрок 50-60 тоже через систему поиска.

А если в группе все разных уровней, как вообще все это считается, как хилить, как дамажить?
Сегодня ходил в ЦАП(гер) закрыть. На ласта не пустило. При нажатии на портал писало "цель сражается". В итоге группа подождав вынесла Архимонда без меня. Время потрачено зря, рейд не закрыт. Теперь через неделю идти заново. Почему меня не пустило к Архимонду?
Для тебя будут 20-ыми, для него - 50-60ыми.
Привет. Цепочка с Кишаном и Тротманом это куда? Что бы с самого начала с ними бегать.
Насколько я помню, это один из первых квестов:
http://ru.wowhead.com/quest=26567