Вопрос о задании "Жертвы наводнения"

Здравствуйте, это тупой вопрос, но я все же задам его. На северо-западе от Колючего Холма есть башня, на которой стоит Тонк с заданием “Жертвы наводнения”. После его выполнения, он говорит в конце что-то типа: “кстати, а как тебе удалось заставить ту старушку летать?”. Какую старушку, я не понял?
Ниже можно не читать.
Я подумал, что он в подзорную трубу увидел Майшу повешенной, так как ее сын умер, и я для нее собирал зубы для амулета. Ну типа она с горя повесилась, а недалекий Тонк подумал, что летит она. Там как раз дверной проем ее шею бы закрывал для Тонка. Но нет, она жива была, я сбегал. Я за охотника играю. Заранее спасибо.

Вы перепутали задания. То самое задание называется “Патрулирование Разлива Строптивой”. И в старой версии задания надо было разыскать 4-х пострадавших. Надо было найти еще Престарелую Теклу и сопроводить её. В конце пути она наколдовала себе вихрь и летела в нем, т.к. у нее разболелась нога.

По всей видимости после удаления престарелой Теклы из задания, забыли убрать часть текста.

Лайков: 1

А, спасибо. Так и думал, что из старой версии игры. Уже много таких недочетов встречаю. На них стоит доносить в “Сообщить об ошибке” или не стоит?