Вопрос по вв

Добрый день. Это не троллинг и ничего в таком виде, просто вопрос. За монаха не играю, может кто-нибудь объяснить, что у танцующих с ветром за механика такая, что вроде бьешь его, а у него поглощение не заканчивается, а потом ты уже мертвый. Как часто они могут так делать и как бороться с этим?:) Может кайтить какое-то время, пока у него все это не пройдет или еще что
это мой друг самый бесполезный сейв в игре.

https://ru.wowhead.com/spell=122470/%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8B

Закон кармы - Весь получаемый вами урон в течение 6 sec. перенаправляется в противника в виде урона от сил природы. Количество перенаправляемого урона не может превышать 50% от вашего максимального запаса здоровья. Время действия – 10 sec.

Восстановление: 1.5 мин

варианты противодействия:
1. насколько я знаю у ДХ есть способность диспела... так что мы можешь вообще спокойно бить монаха и потом, как бурстанул нажать диспел и дамага не будет вообще.
2. не бить монаха, а просто дать ему клетку и пойти кайтить.
3. если у тебя есть тимейт паладин, то ты можешь попросить боп, который снимет дебаф кармы (что и делает этот сейв полностью бесполезным)
4. можешь нажать свой иммун предсказав, когда монах нажмет карму и тем самым он не сможет ее на тебя накинут, а если накинет, то она уйдет в имун.

собственно что и было сказано - самый бесполезный сейв.
Спасибо, бро! Сколько раз я убивал сам себя:D Теперь буду знать
Эх! У ДХ есть не просто диспелл, у него есть ПвП талант, которым ДоТ от кармы можно перевесить на самого монаха.
Мля, у чела > 20к ачив, а про карму типа не слышал что ли? Куда катится мир...