Вопрос по великому хранилищу

Всем привет.
На форуме не нашел ответа на свой вопрос
Суть в том, что вчера прошел ключ, но в счетчик недельной награды почему то его не засчитало. Ключ был не мой. Но думаю это не важно чей ключ.

Кто сталкивался с подобным и разобрался в итоге, подскажите почему так ?
Я настолько казуал, что для меня 1 ключ в неделю это прям через силу, но вариант выбора шмотки в конце недели хочется. Поэтому идти в него второй раз для меня проблемно)

А где смотришь то? По стандартам прошлого адона можно было смотреть в 3 вкладке поиска подземелий (зелёный глаз на панеле), либо сходить в орибос к великому хранилищу и посмотреть там. А так за свой + 2 в среду получишь рандомную шмотку

Смотрел и во вкладке и прилетал специально к хранилищу. Везде написано что выполнено 0/1

Странно, может не обновилось. А релогнутся не пробовал рядом с сундуком?

Тоже пробовал. Ничего не менялось.
При этом во вкладке с эпохальными ключами у меня написано, что я прошел ключ в данном инсте. А конкретно в счетчике для великого хранилища его не засчитало.

По началу тоже первый ключ на этой неделе не засчитало, а в чате ответили якобы на следующей неделе будет только писать. Короче либо потом у меня через день-два там в хранилище всё появилось либо хз, сейчас прошёл ещё несколько ключей (не помню сколько) и пишет там чёт около 5 шт. за неделю, потому не могу проверить. Короче скорее всего просто визуальный баг или чёт в этом роде. Наверняка всё засчитывает как надо.

Проверим твою теорию. Оставлю все как есть и посмотрим что будет в среду. Либо мне дадут выбор шмотки с учетом 1 ключа либо с учетом 0 ключей. Увидим визуальный баг или что то более существенное)

Сейчас есть баг с хранилищем.

  1. Пройденный ключ не отображается сразу после прохождения. Помогает перезаход в игру (проверено на личном опыте).
  2. В списке пройденный ключей на вторую и третью ячейки хранилища не отображаются сломанные ключи (пройденные с превышением времени). Но для награды они учитываются! Опять таки помогает перезаход в игру.

Разрабы в курсе, обещают починить.

3 лайка

Попробуй написать в поддержку, а там уже проверят наверняка и поправят. Хотя сейчас они так помогают… ждать короче придётся долго и скорее всего скажут что-то вроде “мы заняты, ничего вручную проверить не можем” и типа посоветуют глянуть после следующего перезапуска сервера якобы игра сама всё может исправить и засчитать.

Поздно написал, в ответе выше уже прояснили ситуацию лучше.

помог релог.

Ну вот у меня ситуация немного выходит за рамки того что ты описал.

  1. перезаходил в игру несколько раз. Не помогло
  2. Это единственный мой ключ в ШЛ, соответственно он должен отображаться в первой ячейке. При этом он не был сломан. Закрыли в тайм.

Но!
Все равно спасибо за ответ. Если разрабы в курсе, думаю пофиксится.

Есть ощущение, что в великом хранилище перечисляются данжи, что закрыты в таймер, но при этом цифра данжа, с которого упадет лутина, указывается учитывая данжи, что были пройдены и без таймера.
То есть, вот у меня зафейлены 2 10, и пройдены в тайм 3 9. На втором варианте написано, мол награда 216, топовый данж из 4 - 9, но далее идет список, там 9-9-9-8. В последней ячейке у меня стоит список из всяких 2-3 в конце, но награду обещают за 6.

Так и есть, они тоже считаются, обещают фиксануть отображение.