Вопрос по Вентирам

Подскажите пожалуйста, почему выбирают Вентиров, какие плюсы и какой проводник. Если тема создавалась ранее, прошу прощения.

В пве или пвп?
В пвп - очень большой прирост урона в сингл таргет на фоне других ковенантов, достаточно небольшое кд, проводник на увеличенный шанс прока и 3% урона у Нади^^
За 1 блид киллшот может прокнуть 1-5 раз, в 220 шмоте криты в пвп по 11-13к с киллшота, он на первом месте по урону часто (у сурва)

Спасибо Вам большое за информацию) Хотелось именно это и услышать, про пвп и пве.

Это касается всех спеков?

у БМа дает на арене думаю максимальный прирост урона, т.к звериный гнев имеет достаточно большой аптайм и соответсвенно увеличивает урон килшота еще на 25%

Лайков: 1

Прокнуть то он может и 5 раз, но кд выстрела в 10 секунд никто не отменял. Так что максимум 2 выстрела, и то если прокнет на первых секундах. Сам пошел в вентиров из-за этого навыка и мне не зашло. С пилы у некров бурст в соло таргет стабильней и проще в использовании.

прок сбрасывает кд, дома проверю, залью видосик

Хз может баг, но мне ни разу кд не сбрасывало. Да, стрелял при фулхп, но кд оставалось.

Прекрасно сбрасывает кд, сколько прокнет столько стрельнешь. А вот кд на обычный выстрел <20% так по 10 сек и работает.