Вопрос по легализации

хочу сделать одну универсальную легу макс и лвла. но т.к. вопрос дорогой, решил дополнительно посоветоваться.

цель использования: ключи около 15 лвла. чуть чуть арены на уровне 1500 и бг. и ДЦ и шп

внимание привлекла вентирская лега

Слово Тьмы: Манипуляция
“Игры разума” действуют на 3 сек. дольше и реверсируют на 10% больше урона или исцеления. Когда “Игры разума” больше не могут реверсировать исцеление или урон, ваша вероятность критического удара повышается на 5% на 10 sec. за каждую оставшуюся секунду действия “Игр разума”.

объясните механизм действия, что значит “Когда “Игры разума” больше не могут реверсировать исцеление или урон” ? это значит цель перестаёт наносить урон и получать лечение?

т.е. верно понимаю: икнул на чела ИР, 10 секунд, он их зафулил за 5 сек. оставшиеся 5 сек мне дали 25% крита на 10 сек. так?

Если не эту легу, рассматриваю Сифуз, + 80 второстепенные статы. это какие второстепенные? есть крит иск скорость универсальность. какие из них втростепенные?
насколько эти +80 ощущаются. на вид как то скромно …

и как универсальная лега на придание сил…

но вот вентирская кажется самой интересной. хоть и не понятной пока :frog:

по поводу 1ой леги,да ты правильно думаешь,по поводу 2ой,крит,верса,хаст,искусность- это все второстепенные статы,повышает их,80 вторичек,это мелочь,легу берут для пвп из-за -10% длительности контроля.
бери на придание сил,не ошибешься.

т.е. если я кину игры разума на моба в ключе, и он нанесёт скажем все 10к урона, то я получу 0% крита так?
и получается это актуально именно на тех кто либо будет стоят афк боясь наносить урон/лечение или не способный это сделать из за контроля? какая то странная механика :thinking:

Как по мне, стоит обратить внимание на малдраксийскую легу нечестивого призыва

Я вентир. Менять ковент совсем не хочется + не вижу смысла т.к. игры разума мне оч нравятся.

Но всё же интересно, ты её сам проверял? Расскажи подробнее как она в деле. Сейчас плохо помню, там какого мага скелета она призвает на 20 сек? Какое кд и ДПС?

Вентиры слишком слабы, 1500 на арене берется в любом спеке (я за вечер 1600 в кириях взял и это далеко не предел). И зависит от кого, какой приоритет спека, дц или шп. Если дц то кирии, бун вкупе с миканикосом и легой кирийской дает очень много хила и урона, если шп, то феечки с призмой.

А универсальной леги нет. Лега на МГ слишком слабая чтобы её делать

Лайков: 1

Призма не плохо показывает себя в ПвЕ, как по мне.
Делал её специально, чтобы перейти в феечки, но учитывая, что меня от феек уже тошнит, вернулся в Вентиры.
На паках, конечно, ДПС не станет в 5 раз выше, но про более конкурентное АоЕ уже можно говорить.
Что касается ПвП, эта лега даже при игре за ДЦ может дать свои плюсы, т.к. взрыв разума и ШВД есть и у ДЦ и у ШП.
Но этот вариант идёт под жесткие сетапы, где ты с напом будешь жать, а не ужиматься и играть от дефа.
Тут требуется именно агрессия вместе со схизмой, МГ, твой жучара, МБ+ШВД + шаклы.
Под такими приколами цель только от тебя может получить под 15-20к урона при нормальном заезде + ещё твой ДД не должен просто так стоять.
Такие вещи уже отыгрывать надо, но как вариант)
Легу Вентиров я бы не делал. В ПвЕ она много не даст, в ПвП МГ обычно диспелят чуть ли не сразу(даже я на своих 1600 за приста), так что думай сам.

Чего? Вентиры объективно лучший ковенант для приста на арене. Другое дело что да, 2к при должном уровне игры можно брать вообще без ковенанта и без леги.

По скольку ТС не ставит себе каких-то высоких планок - то пусть играет в любом ковенанте, разница будет не критична. Единственное что если у него нет тиммейта для арены - то будет сложно рандомам объяснять почему нету МГ.

Читаем между строк, что еще можно ждать от холиприста, играющего с БМом

Полегчало, надеюсь?) Немножко выплеснул токсичности и жизнь улучшилась, да?

Я настолько токсичен, насколько ты свч

Если честно то сам не успел до конца опробовать эту легу, но просто очень большое количество разговоров об этой леге и маддраксусе, видосов достаточно и с хайлайтами и со сравнением дпса. Если верить этой инфе то этот маг в топе дитейлса и обгоняет даже прикосновение и плагу. По идеи для бурста самое то. Но интересно одно, можно ли его убить как тот же тотем шама)
На своём шп решил именно по этому пути пойти, то позже отпишусь как оно

UPD: гы, неделю назад малдраксийцев была пятая часть)
https://www.xunamate.com/#/leaderboard/3v3?f=eyJzcGVjcyI6WzEwMywyNThdLCJyZWFsbSI6bnVsbCwiZmFjdGlvbiI6bnVsbH0=