Вопрос по новому пвп сезону

Собираюсь стопать подписку, ибо не дожал 1.8 ссаное(1.74добрал) и не получил свой заветный трансмог, сил не осталось, и решил остановиться до 9.1. Появился следущий вопрос, если я нафармлю 15к хонора, он на следущем сезоне обнулится или останутся очки чести?

обычно честь и завоевание обнуляют и дают взамен голду

4 лайка

ОЗ точно сбросят, а вот хонор хз, он в последний раз в дреноре был и я не помню как там было :slight_smile:
Надо ждать официальных новостей.

Обнулят все: ОЗ, Хонор, рейтинг.
Все с 0.

Лайков: 1

А что поменяется? Мы, глады полторашки там и останемся)))
А если чесно сейчас самое лучшее время прямить руки и искать постоянных напов, чтоб ворваться в новом сезоне чуть более подготовленным.

Лайков: 1

Ну да, ты более позитивен, ты взял 1.8,и получил свой трансмог и итвл более менее для начала в новом сезоне

Ну 1.8 на рбг берётся не сложно, пару недель фарма вечерком и вуаля. А вот дальше уже сложней, требуют наличия каких то там рук и реакции мангуста)))

Ну а я застопорился на 1.74 не найти пати, от слова совсем, когда ты хант-ты никому не нужен

Как говорится держу в курсе, сейчас нет никого сильнее чем бм хант в двойке, так что не знаю даже как они никому не нужны.

Лайков: 1

Там разговор про рбг, и да есть такая тенденция, что хантов берут редко очень. Особенно в пуго пати

так иди апни в двойке, быть бм хантом сейчас это считай фри рейтинг для 2с.

2 лайка

Мне армс+хил не дают добраться до 1.8(1.7 макс)

Как они тебе не дают? На 1800 ммр играю вары, которые рефлект и интервейн тупо жмут по откату. Переигрывай их да и все

бм + прист - топ сетап для пуша двойки, лучше ток ретри с дц

Лайков: 1

Ну мне не везет, и попадаются то челы на черном драконе на твинке, либо челы 220-226итвл 40к вары, и жмут как раз интервейнрефлект в мою трапу, очень быстро и ловко -_-

Мутирога + дц/холи = тир 3 сетап
Так и запишем :frog:

Тогда спамь игры, да и все.
Ваще бм вроде контра варам

Друид/прист бм лучший сетап для двойки должен быть, выигрывает всех, нет у них контры сейчас кроме самих бмов.
Мути рога выигрывает вара в 70/30 , но проигрывает бму в 100 из 100. Вар по идее должен проигрывать бмам и рогам. Остальным в двойку можно особо не соваться.
Круговорот худшего брекета в природе так сказать.

Лайков: 1

Мы с киото из всех бмопристов на 2.1-2.2 проиграли только парочке особо скилловых

Истинно такъ.
Хотя при старте ШЛ был баг, те, кто играли до ШЛ ночью и не разлогинивались, успели купить за хонор препатча шмот.
Кто перелогинился: обнулил себе хонор, поменяв его на копейки.

А на следующий день торговцев убрали на некоторое время. (багфикс был какой-то).

Лайков: 1