Вопрос по поиску подземелий

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность стать в поиск группы на все подземелья из всех дополнений? Я понимаю, что можно сходить к Хроми и выбрать определенное дополнение с подземками, но есть ли возможность проходить, допустим сюжетку БФА и при этом попадать в разные подземелья? До ШЛ я по-моему как-то попадал в разные данжи… К сожалению я мало играл и могу ошибаться, но очень хочется разнообразия.

Заранее спасибо!

Привет, нет.

Лайков: 1

Эх, жаль, спасибо

У тебя сначала открыты для поиска подземки только того аддона, где ты качаешься. Через 15 безрезультатного ожидания прока инста тебе будет предложено расширить поиск на все аддоны. Вот после подтверждения тебя может закинуть уже и в инст другого аддона

Лайков: 1

А можно как-то расширить поиск без 15-ти минутного ожидания? У меня уже в печенках Вольная Гавань

Не-а, нельзя
Зря. Один из самых популярных инстов БФА

Лайков: 1

Понимаю, что популярный, но было бы отлично, если бы можно было бегать по всем данжам, а не по определенным.
Спасибо!

Лайков: 1

Гавань не только самый популярный инст аддона, но и самый короткий в плане прокачки, ибо все боссы в ней скипаются (можно тупо бежать на ласта и лутать с него заветный опыт).

Лайков: 1

Нет, гении из Близзард посчитали, что ждать 15 минут веселее. Присоединяйся к моему горю, поплачем вместе.