Вопрос по приручению

Собрался приручить динозавра, мне говорят то что я не могу.
Почему ?
потому-что не можешь.
Лайков: 1
13/11/2018 08:29Размещено Афродайс
потому-что не можешь.
постойте, но ведь БМ'ки как то бегают с дикорогами
13/11/2018 08:42Размещено Праймалвинг
дикорогами


Для пандарячьих надо изучать особое умение:

https://ru.wowhead.com/item=94232

Точно так же нужно особое умение для приручения гибридных животных и для механических и вскорости кровавых.

Текущие брутозавры и что поменьше не приручаются пока.
Мда, и квестов никаких нет к этому.
И как понять по сюжету, кого может приручать хант, вздор какой то.

Я вообще не знал об этой книге.
Спасибо, Безрогая
13/11/2018 10:16Размещено Праймалвинг
Мда, и квестов никаких нет к этому.
И как понять по сюжету, кого может приручать хант, вздор какой то.

Я вообще не знал об этой книге.
Спасибо, Безрогая
на каждый чих разрабам надо делать квест? Самому не смешно ?
13/11/2018 11:07Размещено Фаладриан
на каждый чих разрабам надо делать квест? Самому не смешно ?
что за вброс?

Сделать банально классовые квесты это не какой то там чих.
Лайков: 1
13/11/2018 10:16Размещено Праймалвинг
Мда, и квестов никаких нет к этому.
И как понять по сюжету, кого может приручать хант, вздор какой то.

Я вообще не знал об этой книге.
Спасибо, Безрогая


Десять тысяч лет назад в книге заклинаний сереньким были указаны все неизученные спелы. И призыв особых животных аддона там был. Наводишь мышку и читаешь чего тебе не хватает.

Сейчас почему-то оставили из всех приручальных бонусов только бонус приручения экзотических. Зачем это убрали? Непонятно. Вероятно, нас готовят к Warcraft Immortal.

13/11/2018 11:07Размещено Фаладриан
на каждый чих разрабам надо делать квест?


Это не чих, а главная классовая особенность дополнения. Могли бы хоть игровым моментом намекнуть, если маленькая инди-компания не может оплатить дизайнера квестов.

Ну ладно там приручить механопетов -- тебе в оплоте два недомерка все уши прожжжжжужат своими разговорами про камуфляж. Ну ладно там начало Пандастана -- можно заметить следы на земле и догадаться шмальнуть туда осветительно ракетой. А вот догадаться припереться в тьмутараканию и выфармить его с шансом ноль целых сколько-то там сотых процента -- это извините. Кстати, шанс повысили ;)
Лайков: 1

Подскажите, каких питомцев можно приручать бм хантом 20 ур в пробной версии? раса вульпера, при попытки приручить, к примеру детеныша копытня в дреноре (хребет ледяного огня) пишет нельзя приручить. есть кобра по умолчанию, но на 20 еще 2 ячейки для питомцев тоже, пета убираю, пытаюсь приручить, не выходит, подскажите плиз кто в курсе?