Вопрос по скрытому облику артефакта легиона

Всем привет, открыл скрытый облик пушек легиона. Далее чтобы разблокировать расцветки необходимо выполнить несколько ачивок.

1 пройти 30 подземелий. Вопрос, нужно ли проходить именно легионовские данжи или сойдут бфашные? И именно эпохалки или героики? нужно ли при этом бегать с трансмогом первой расцветки этого самого артефакта?

2 пройти 200 локалок. Вопрос, именно локалки легиона, или бфашные подойдут?

3 убить 1000 чел противоположной фракции. Здесь считаются бг, ворд пвп и арена, все вместе независимо от локации и патча, так?

  1. Засчитываются только подземелья Легиона, сложность не важна.
  2. Локалки придется делать в Легионе.
  3. Засчитывается всё. Не знаю — исправили или нет, но во времена Легиона в счётчик шли и смерти товарищей в рейде.

Да, и сам артефакт, при всем этом, брать в руки не обязательно.

А при этом нужно играть именно за того чара который открыл скрытый облик? к примеру , один мой рога открыл скрытый облик, а другой мой рога уже с другого сервера сможет зафармить все локалки и данжи держа в руках любые пушки с трансмогом скрытого облика?

С этого чара

  1. Инсты только легиона, сложность не важна - самый быстрый и простой “Утроба душ” проносится от 3 до 5 минут.
  2. Локалки любые, БФА тоже засчитываются, проверено лично, т.к. на нескольких классах открывал расцветки.
  3. Засчитывается любые килы, но самый быстрый способ - эпик бг, точно не помню, по моему 2-3 раза сходить достаточно.
    Главное чтобы облик был трасмогнут на персонаже, сам артефакт таскать не обязательно.

Информация не верная, БФА тоже засчитываются, на всякий случай даже перепроверил, как раз на этом варе открываю расцветки скрытого облика.

Лайков: 1

Спрошу здесь.
Комплект брони из оплота, а именно для открытия которых нужно пройти восемь подземелий Легиона. Снизили количество подземелий или мне показалось. (Быстро открылись).

А и правда, любые локалки засчитывают, даже недельный квест на Натаноса учелся.

Лайков: 1

Нет, нужно именно 8 (на варе этом недавно собирал сет оплота, плечи осталось) возможно ранее были заходы в инсты, а мб просто быстро пронеслось.

Лайков: 1

Возможно эпохальный режим сокращаеть с 8 до 4?
За другого персонажа поножи открылись быстрее, хотя играю им меньше.