Вопрос по скрытому облику артефакта на фрост мага "Полярная ночь"

Можно ли сейчас получить скрытый облик “Величие магии”? Если в оплоте навести на данный вид, то вылезает табличка, что он больше не доступен, так ли это?

Недоступны больше облики с башни магов, которая была доступна в Легионе, сейчас в нее уже не попасть. а именно срытые облики можно открыть, погугли где и как получить на твой класс и спек, они все по разному получаются.

Лайков: 1

“Величие магии” - это не скрытый облик, а облик с Башни Магов, он больше недоступен. Скрытый - это “Память льда и пламени” (не отображается в оплоте, пока не будет получен, можно глянуть на вовхеде)

Лайков: 1

Я погуглил, что бы его получить нужно 2 условия, одно я уже выполнил, а второе, это 4 (вроде как) уровень знания артефакта. Не знаешь как его получить?

Знания артефакта уже нет, этот критерий не требуется. Но нужно везение, потому что скрытый облик у фроста - чистый рандом :slight_smile:

Понятно, спасибо! А ты случайно не знаешь, нужно ли брать артефакт в руки, что бы прокнул скрытый портал? Я просто каждый раз как в оплот магов прилетаю беру его и бегаю какое-то время у порталов :sweat_smile:

Да вроде нет. Вообще это что-то вроде скрытого дейлика - на вовхеде в комментариях к итему макрос был для проверки:

Важная деталь - ролл на портал происходит в тот момент, когда вы поднимаетесь/спускаетесь по лестнице в оплоте. Если бегать по низу и даже заходить в портал - ролла не будет. Проверить, прошел ли ролл можно с помощью макроса (так же проверяет и на овцу для Алунета). Взято из англ комментариев

/run f=“\124cffffff00\124Hquest:%s:0\124h[%s]\124h\124r: \124cff%s\124r”;for k,v in pairs({[44384]=“Daily Portal Event Roll”,[43828]=“Sheep Summon Daily Roll”})do print(format(f,k,v,IsQuestFlaggedCompleted(k)and"00ff00Yes"or"ff0000No"))end

(Если макрос возвращает “Yes” - это означает, что сегодняшняя проверка прошла, и если не прокнула эмоция про портал, то можно сегодня больше не бегать и надеяться на удачу завтра)

Еще, как вариант, можно получить скрытый облик через другие спеки. Если открыть дополнительную расцветку любого скрытого облика, то эта расцветка открывается для всех спеков, даже если сам облик (первая расцветка) еще не открыт. Например, если получить облик на аркана и открыть его третью расцветку, то станет доступна и третья расцветка скрытого облика для фроста и фаера - даже если первая у них еще не была получена. Для некоторых спеков это может быть более простой путь.

Большое спасибо за информацию, попробовал макрос поюзать, но у меня почему-то не линкует ничего ( наверное криво делаю что-то)

Потому что нужно IsQuestFlaggedCompleted в скрипте заменить на C_QuestLog.IsQuestFlaggedCompleted

/run f="\124cffffff00\124Hquest:%s:0\124h[%s]\124h\124r: \124cff%s\124r";for k,v in pairs({[44384]=“Daily Portal Event Roll”,[43828]=“Sheep Summon Daily Roll”})do print(format(f,k,v,C_QuestLog.IsQuestFlaggedCompleted(k)and"00ff00Yes"or"ff0000No"))end
Вот так?

Ну что в итоге, разобрался?)