Вопрос по солокеку

Коэффициент слабости. Чем больше число, тем слабее спек

Хороший троллинг, только вот почти отсутствие контроля и факт, что уроном дц ты даже половину потребности в отхиле не покроешь, делают свое дело. Единственное, что по мане живучесть отличная, только это помогает ровно никак

А ты хотел вообще афк педаль в пол и как по столбу 60к крутить пока само хилится? Они в этом сезоне сильно подняли отхил с демеджа в пвп. Раньше дем литералли не хилил, сейчас на нулевой демпе при атонменте на 1 таргете его реально держать чисто демеджем и шилдами на фрикасте. Но успешность дц в шафле не в этом, а в огромном числе сейвов, инстант отхила и куче способов эвейдить контроль. А из-за апов мп5 и атонемента дц может себе позволить не рашить на фир чтобы закончить до оома, а занять время асиститом из лоса. Можно очередной сезон подряд выбросить версу в мусорку и обмазаться хастой и мастери, пока в какого-нибудь рестора фул верса свичат и насилуют 24/7.

Хилить сейчас очень неприятно, особенно на лоу ммр, но дц в этом цирке уродов самый эффективный на текущий момент

твой рестор как бы тоже S тир, как и дц, уже от каждого стримера слышу когда уже понерфят рдру, самый оп хил

Лайков: 1

В 2с и 3с да. Особенно в 2с. Там лучший. Но в шафле - дц. На его фоне рестор смотрится как А. Не лучше, например, пала. Он очень требователен к кооперированию с командой из-за слабых сейвов и уязвимости на свичах. А в шафле у тебя ноль взаимодействия с тимой

в шафле только на лоу рейте дц больше, чем друидов, на 2200+ а тем более на 2400+ рдру уже в 2 раза больше чем дц, вот и думай

Лайков: 1

Ты че рофлишь за эти рейты писать, ты на них играешь? Ты выборку там видел? Там 11 персонажей (больше половины твинки одних и тех же людей). В прошлом сезоне в топ 10 было 4 аркана райку, значит аркан сильнейший спек был?

Если ты попадаешь друидом на дц в каком-нибудь дефолт сабетли-дх-ауг лобби, то от тебя уже практически ничего не зависит, потому что ты будешь лутать по кд станы и фиры, за любой из которых твои тиммейты или ты будешь умирать, а эвок будет обнулять хоты с 1 кнопки.

В то время как дц сдаст в станах 2 пс, свдшит/сфейдит цц ауга/гоудж и накроет смокбомбу домом с радиками, а на фулы проспамит рапчуру/свап.

На 2к+ ммр дд все ещё чилят в смокбомбе, у тебя шансов друидом им помочь нет.

Перед тем как что-то писать, надо сначала выйти рестором на дц, желательно на ммр где челы жмут контроль под въезд. Тогда тебе сразу станет понятно, почему дц больше в шафле в полтора раза

Лайков: 1

на 2200 290 рдру и 188 дц)

Еще раз говорю, найс выборка топ 200 игроков спека. Это куда выше чем 2.4+ прошлых сезонов. То что на более высоком ммр он играется лучше - полностью подтверждает то что я сказал - рестор зависит от уровня игры оппонентов, у него нет тулкита на все случаи, как у дц. 1.8 сейчас - средний рейтинг в шафле, 2.2+ очень высокий. На ммр динозаврика дц в разы проще рестора

да дц просто ради сетика 1.8 апают, как я в прошлом сезоне, вот их так и много на этом рейте)

у рдру бешеный отхил, без кастов и даже когда он в контроле

А другим сетик не нужен?

Круто, спс за инфу. Только люди, которые осилили переползти стартовый ммр в шафле это знают. Они скидывают контроль и идут в таргет без хот, либо пуржат нужный таргет и идут в него.

Хотя вчера мне сабетли с пула захотанного ауга закопал в барку в смокбомбу за первый стан. Чел решил что раз он в хотах и барке, то переживет кидней на 100% и не триньковал, но соре, самый сильный хил в игре чет не держит.

На дц я бы ему вместо этих убогих -20% дал бы пс и еще бы в смок бомбу радики кидал. И дом бы еще поставил туда. Его бы никогда не убили

Ну просто многим нравится сетик приста, мне например очень понравился сет прошлого сезона у приста и я только ради него апал 1.8, у ханта или монка например сеты полное уг, чтоб ради них че то апать

я аугов в этом сезоне не видел ни одного)

ты переоцениваешь пс, я на ханте и локе много раз умирал в своих -40 от всяких дх, дк или рог, иногда такой урон идет что ничего не спасает

Соглашусь с варом. Играю тройку на 1,9+ и там сразу видно норм друля или за Чейн отъезжает. А бывают друли осминоги. Все перевешивает , читает игру . Очень трудно подловить .

лучший пост в теме

вот тут обидно было, прям по живому

как топ 10 Enh EU говорю тебе, что надо

Лайков: 1