Вопрос по солокеку

ну что за ерунда, ходил в дд подбор пишет 15 минут ждешь 40, спекнудся в хила подбор 1 минуту заходишь через 15 сек, а сейчас и в хиле уже не пускает, пишет подбор 1минуту, а стою уже 4 часа. Что за рофло
ЗА ШТО есть у кого ни будь проблемы такие?
На арену хила не найти, ищу теперь ДД так они все сидят по своим гафеным рейдам мобов под пивасик бьют “господи” и бегают пве шмот апают циферки поднимают.
Купил игровое время что бы сидеть в лобби “ВОВ такая ВОВ”

у меня не было, но говорят что рега иногда багается, пробовал перерегивать? ну либо у тебя ммр 4к)

да какой там 4к что ты упаси, со вчерашнего по текущее мое местное время я сыграл ровно 3 катки. сегодня с 6 утра по мск до 16 по мск сыграно 0 каток фул день поиск, перерегал, перезаходил менял компы, так же сижу в лобби жду

Ну так ты ДХ, а дх щас в каждой лобби по 3 штуки.

Эт мне не мешало ждать всегда менее получаса.
Но на хиле чел явно чем-то сбил регу.
Мб ему приходит сначала бг/скирм/еще че, он бежит туда, его шафл двигает вниз в очереди, он опять ждет, опять бежит на другое. Так - да, можно до бесконечности

Близы почините солокек!!! не добивайте игру :smiling_face_with_tear:

А что с ним?

Вот что с ним, статья с НК.

Один из участников Совета сообщества WoW пожаловался на форуме на ужасное состояние PvP во всех его аспектах, начиная с дисбаланса классов и заканчивая длительными очередями на посещение Соло-суматохи. Разработчики прокомментировали некоторые из проблем, рассказав, что привело повышению времени ожидания в очереди на рейтинговую потасовку.!

(Ниже блюпост)
PvP уже находится в ужасном состоянии

В начале 3 сезона Dragonflight мы сократили для всех рейтингов максимальную разницу в рейтинге, с которой лекари могут вступать в матчи Соло-суматохи, основываясь на полученных отзывах. Мы заметили, что это привело к более длительному нахождению в очередях на более высоких рейтингах.

Чтобы решить эту проблему, около недели назад мы умеренно увеличили разницу в рейтинге, но только на высоких рейтингах, надеясь сохранить подбор игроков в наилучшем состоянии для всей рейтинговой таблицы.

Мы наблюдаем за результатами подобных изменений и продолжим внимательно следить за всеми этими вопросами, чтобы при необходимости вносить оперативные изменения.

Комично они пытаются размазать этих 1.5 хилеров на весь ладдер то выше то ниже, абсолютно не мотивируя их играть в это. Можно зачекать еу форумы, там куда подробнее изложены их проблемы. Так, ПОМИМО прочего, в этом сезоне мы получили ситуевину где хилеров с разницей в экспе на 1к++ рейтинга будет на каком-нибудь 1.8ммр будет регать друг на друга постоянно. Потому что разбег ммр для хилеров при такой дефляции колоссальный.
Имагинируйте игровой опыт условной алинымурмяу 1.4 эксп, которую через раз будет кидать на пожизненных мультигладов коколоавц. А че, пусть обслуживает ладдер за остальных дропнувших

Сделай шамана Элема, если успеваю курить между солоками, такой прок частый. Правда плата за это, что всю игру в тебя играют) 10 игр за сегодня сыграл в 3/3

Это вот шаман с частым проком на 1.3 ммр. Вот и вопрос возник, за дх, и балансом, и хантом на легке взял 1800+. А что хилом не везёт то так? Просто каждую игру или хил 0/6 или ддшник

близы удалите солокек пж

Лайков: 1

ля щас гнида какая-то уже пол часа подряд регает и отклоняет. за что господи

У меня тоже прикол был, пол часа ждал регу, зашел, а там 5 тел за одну тиму в руме стоит и надпись недостаточно игроков)

Этот режим все равно шлак полный. За хила играть просто анриал. Контроли с коротким кд по 5 штук у каждого класса - это мега фан. Плюс с урезкой хила, если твои 2 дд не снимут кого-то за 2 минуты - это труба. Я за дц не могу 1.4 перескочить, вечно против рдру с нонкд смерчем и ультра мобильностью или палов с вагоном сейвов + стан. Милишный фир жалок до слез, щупальце с 1 мин кд тоже в топку. Если мкшить хила, то твоего дд сразу же съедят. В общем, боль, не стоящая свеч. Урона и контроля овермного, а перекрывать это куда сложнее. Хотя арена в вове никогда не славилась справедливостью

а мне норм, за хила как то даже больше нравится чем за дд, так то за дд вообще арены не люблю, хотя макс рейт был именно за дд, раньше всегда играл хилами арену до соло кека, щас монком хилю

Контролить щас хилов нет смысла, сейчас можно просто тупо уроном убивать забивая полностью на хилов.

Это, между прочим, говорю вам как топ 100 рога.

(все равно контролить это неблагодарное дело, лучше законтролить второго дд)

Лайков: 1

Хилам только кик нужно давать на лоу хп дд :sweat_smile:

Ну так дц сейчас самый слабый хил в шафле, братишка, вот у тебя и не получается ничего. А ты еще и на таких титанов как хпал и рдру попал, еще бы. Это еще повезло что на превокера не прокнул, тот сожрал бы тебя, малютку, и не заметил

https://imgur.com/a/8RiRGHy

что отображает список?