Вопрос по трансмогу

Ребятки, привет, я новичок в ВОВ, незнаком с 70% механик и тд, играю в соло, т.к нет друзей которые играют в ВОВ, и в гильдии не очень горю желанием вступать (это для того, чтобы разговор про рейды не возникал)
Вопрос у меня про трансмог. Я играю на ДХ и не очень понимаю где можно взять вещи для трансмога по мимо рейдов. Т.е где можно купить, найти вещи для соло игрока. Где можно посмотреть эти вещи. Где найти торговцев продающих вещи именно для трансмога. Почему купив маску бандита на аукционе, она не добавилась в коллекцию, хотя она там присутствует? Возможно ли вообще покупать трансмог на ауках?

Я не играю в ПВП, только ПВЕ, играю только соло. Поэтому прошу вас помочь мне разобраться в этом, т.к информацию я сам не смог найти. Буду очень признателен

В инстах например, но лучше делать так: видишь приглянувшейся трансмог, идешь на сайт wowhead и в поиске смотришь где его получить. С рейдами, очень проще, понравился сет из например цитадели ночи, нашел в интернете где вход и пошел.

тут https://ru.wowhead.com/

Можно, ты дх носишь онли кожу, и кожа будет добавляться тебе в коллекцию. Для остальных типов вещей нужны другие классы. И еще, серые вещи не добавляются в коллекцию, только зеленые, синие фиолетовые и так далее.

Ищешь понравившуюся вещь, смотришь название, убиваешь в в Гугл, по первой ссылке вовхед будет, открываешь. Смотришь откуда падает, если не понимаешь открываешь комменты. Profit

Лучше всего зайди на вовхед в раздел трансмога, там можно выбрать класс, тип брони и тебе покажет все сеты, которые есть. ткнёшь на него, и там уже будет написано откуда какая его часть берётся.

Кроме того, есть аддон, который показывает все возможные сеты (betterwardrobe), в нём тоже написано что откуда берётся. Это вообще самый простой способ!

А ещё, советую сделать цепочку квестов на расовую броню кровавых эльфов, у них уникальный сет и очень красивый, яркий! )

Успехов!