Вопрос по ХПС'у

Если ХПС высок, это ещё не беда) беда, если ХПС высок, а пати/рейд умирает)

Лайков: 1

Бафнуть рейд бомбой на меггакруте - бесценно! :slight_smile:

Лайков: 1

Говоря с позиции сильнейшего, будь то Рл или просто второсортный рейдер но давно сидящий именно тут на попе ровно, можно унижать окружающих и доказывать что они не правы. При этом не зная не отслеживая кд сейвов, или подыхая в 5 метровых войдах.
При этом при желании и сакра ( топ сейв предыдущего рейда) с какого то 1 стак цепей не будет хилить; ни ее же будет необходимо сдать на 60% хп рейда на том же аггре просто потому что в этом случае при спавне луж со 100%ХП рейдеры не дохнут, а при 30% они выйти не могут…
Ps. Да и вообще что в 2009, что 2019 игроки вроде даже взрослеют. И вчерашние студенты, а может отслужившие в армии не меняются.
И Рлы ничему не учатся. Коллективы гниют изнутри, выживают единицы; но к сожалению по уровню токсичности и те невыносимы.
Чем выше строчка, чем больше рт( хотя тут не запятая а равенство ставить) и тем больше токсичных неадекватов. Чему ты неоспоримое доказательство.

4 лайка

Че ты ваще несешь? :joy::joy::joy: Ребята помогите переведите я не понил. Я токсичный да, но неадекват? Это пишешь мне ты? Оооой ёёёё, это же вроде ты отвечая на вопрос - сколько будет 2+2 начинаешь говорить о том что половой диморфизм у Японского журавля в окрасе не выражен и более того это связано с тем что количество любого радиоактивного изотопа уменьшается со временем по экспоненциальному закону. Одним словом полную чушь( хотя те аналогии которые я привел чистая правда) которая никак не связана и даже из далека не относится к вопросу или тезису. Единственное что люди поймут прочитав твой ответ, это то что он написан на русском языке, не более! :rofl:
P.S. Ты реально бредишь, почитай в википедии определение “бред”

Лайков: 1

Самый главный ответ на вопрос, почему я должна отвечать что-то токсичным неадекватам как ты, которые к словам привязываются и самоутверждаются за счет других.
В далеком 2009, к сожалению, не было ничего похожего на мифик +. И когда новичек хил работающий 2/2 и как следствие и трехдневный статик не могущий себе позволить после ОО написал что в игре не во что поиграть сесионно. Врубите кросс, на него спустили всех собак с обсуждением почему человека имеющего довольно большой мифик прогресс не берут в статики=))
Я до сих пор это помню и никогда не забуду.
Но все меняется, и мне предоставилась возможнось посмотреть и “топовый” скил и убийства в более низком гире и прочее…
Ну так вот высокий уровень у таких как ты только неадекватности и токчиности. Наличие нормальных людей уменьшается с повышением строчки на вовпрогрессе. А адекватные люди ливают, причем был случай когда человек ливал дважды. Как? Все очень просто ваша токсичность уничтожает вас, и когда все разрушено вы идете разрушать что-то еще. Преследуя адекватных людей в игре, точно также как сейчас ты со своими подколками пытаешься достать меня на форуме.
Ps. Поэтому где-то играют годами, а где-то даже при большом желании фул освоение выдержать невозможно, несмотря на то что кромка будет. Исключительные случаи послать РЛа за пару рт, это как раз тот походу о котором ты меня пытаешься подколоть. Вот только это не был тестран, это была помощь “топовому” Рлу с которым похоже всегда куча желающих рейдить несмотря на то что они что-то там успевают убивать;))

Лайков: 1

Слова бывалого крестоносца, который ещё тогда с ДЕДАМИ воевал. По сути человек который на самом деле ничего не убивал, и играл с так называемыми тобой топами ( топ400 ) в роли затычки на рефарме. Не то что бы это плохая роль, такие люди тоже нужны. Но зачем из себя строить супер опытного бойца, который всё повидал и всё знает, когда на деле ты НИЧЕГО не знаешь и не умеешь. О твоем уровне игры высказывались негативно ВСЕ, кто с тобой играл. А ты продолжаешь переть рогом и какие-то истории в стиле

В итоге, так называемые тобою “адекватные люди” - это те кто просто не видят и не понимают как ты ( образная ты, ты, вася петя и тд, не важно) фейлишь и думают что ты крутой игрок и верят всем твоим байкам бывалого егеря. Как только тебя тыкают в то что ты так сказать насыграла, ты сразу кидаешься с криками, что там неадекваты, ничего не понимают в хилах, сами виноваты, токсичные, самоутверждающиеся школьники, что это просто игра, и вообще и всё. :rofl:

Лайков: 1

Какие замечательные истории

Вообще то я играла с топ 200, а топ 500 послала нафик за отсутвие скила))
Да и большую часть своих кромок я получила пугом;)) Иногда даже не вступая для этого в статики.
Проблема тех с кем я играла и не важно топ 200 или топ 500 в том что они пытаются скинуть свои ошибки на кого то. Причем реально смешно когда тебя обвиняют в том что люди бы не сдохли если бы сам догадался сдатьь сейв на 60% рейда, или не дай бог споришь с Рлом. Вот только людей с которыми я играла и играю достаточно много.
Ну как опыта у меня слышать всякую ахинею от самых разных людей. В свой чужой адрес не важно.
А знаешь, что важно? Ответ на вопрос что не сделал сейчас ты. И как играешь ты… Ведь такие как ты уверены, что они лучше всех. Отсюда и проблемы;)

Ps. Реальная ситуация у тебя 30% хп и попадаешь в лужу и дохнешь. Кто виноват? Ну 100% не ты а хил который должен был сдать сейв еще на 60%, а почему? Да потому вас таких 4 или 5…
Это же не ты должен не попадать это хил должен предвидеть и держать тебя на фулах;))

Pss И да если люди говорят что-то там, это еще больше доказывает мою точку зрения об адекватности и токсичности. Или мне по твоему говорить не чего? Или я играла так как ты говоришь не пару рейдов, и не послала нафик как сделал бы в такой ситуации ты. Ведь ты скилованный, посади тебя на замену ты тут же испаришься.

Это в дивайде то чтоль? :rofl: А они в курсе что ты с ними играла?

А щас ты в гильдии топ1200. Кстати это уже 5ая гильдия которую ты сменила судя по вп за 2 года. П - Преданность!

Кромка это воистину крутое достижение тру крестаносца, на которое дается каких то жалких пол года, нерфы и овергир.

Да они всё врут. Ты крутая, не сомневайся.

Ну я уже не играю, я наигрался, захожу иногда на форум, пообщаться с работягами. А так да, не всех конечно но большинства, это просто объективно изходя из логов на длинной дистанции, причем на разных спеках, реального опыта убийства и трайхарда и так далее. На самом деле в этих достижениях нет ничего крутого, если ты умеешь нажимать 4 кнопки и знаешь в каком направлении у тебя стоит монитор чтобы туда смотреть. Но как показывает статистика, это удается лишь 1-3% игроков.

Вот тебе реальная ситуация - Легион → Испытание Доблести → Мифик Гарм → Его огненная дота. Она кидается наносит огромный урон что-то типа 50% хп и начинает тикать тоже процентов по 30% в 0.5 секунд. Так вот если у тебя не был фул вот прям фул, то ты умирал инста, тебя не спасти. И была там одна мадам на присте как ты визжала что это дамагеры виноваты, но потом выяснилось что это ОНА не может за 6 секунд после дыхания поднять на фул таргеты, которые имеют процентов 80-70, и кричала что они не жрут камни. В упрек какого Ху… фига мы должны жрать камень на 80%, аргументированного ответа не последовало. И такие смерти были по кд, и вайпались мы зачастую из-за этого, потому что среагировать на то что именно в тебя летит дота можно, но нужен запас больше чем 0.5секунд. Доходило до того что я прыгал в медведя за секунду таймера, чтобы если что выжить, но это вылилось в другую проблему БОСС то ДПС ЧЕК и упс, его стало не хватать, потому что так делала и вторая сова, и другие челы немного стопали готовясь сейвится. Но мнение у неё было такое же упертое как у тебя, что ОНА ХИЛ ей виднее, и что это мы виноваты в том что умираем.
А в твоей реальной ситуации надо для начала обрисовать откуда у меня 30% хп? Если я попадаю в лужу в которую нельзя попадать это моя вина, но почему то ты не поясняешь с чего это у меня 30% и почему в меня не идет никакого директ каста хила?Все твои к слову примеры, они не то чтобы нереальные, но они реальные в теории. Конкретного боса и абилку как я ты не приводишь. А таких много. И большинство (не все), большинство из них обыгрываются с двух сторон. Просто то что ты говоришь я ниразу не встречал. Я ниразу ни я ни те с кеми я играл не слышал предъяв хилу за то что кто-то сдох в луже. Я не знаю с кем ты играешь и какого уровня эти игроки что они за такое предъявляют, но в нормальном мире такого не происходит, а происходит то что я описал на Гарме.

Была на Гарме и девочка права. А вы аутисты. Знаешь почему?
Эта дота кидается одна (внезапно да?) , а вы виноваты в том что ренж не держите в результате хилы вынуждены хилить не одного гаврика (который кстати личку и камень тоже должен сожрать), а несколько.
На этом босе еще были веселые викауры. И проверка от тупых Рлов по кол-ву диспелов=) Прилетает так фиолетовый в фиолетовых, а его диспелят суперский босс=))

Мой пример простой, после прожима сакры я подниму на фул в один шок. И не важно 30% ХП у рейда или 60%. Отхил сакры зависит от момента ее прожима. Вот только не все это знают, для большинства дамагеров просьба от Рла дать сейв раньше, это “обучение безрукого”, для хила это скорее просьба уровня мы справимся, нужно срезать ХПС=)

А босс которого ты не разу не встречал зовется агграмар. И внезапно кроме тикающей доты и лужиц на полу на первой переходке там ничего нет, на 2й сложнее уже. Рейд равномерненько опускается и когда хилам прожимать сейв зависит как раз от того умеют ли люди не попадать в лужицы

Ps. А на счет смены гильдий, не люблю токсичных неадекватов. И ничего не могу с собой поделать, мне строчка вовпрогресса не важна это ты страдаешь. Я хочу не только нормально играть, но и с нормальными людьми. Да откуда людям помешанным на строчках и прогрессе понимать что люди могут по разному относится к игре, у тебя же наверняка дела в реале… а не обычное дело с такими как ты, которые могут играть только там где играют. А чуть что не так бросают игру.
Да и с чего бы мне верить людям, которые мне гадости говорят если есть те кто говорит обратное. И они всегда есть.
Это как монк попадающий в гробницу, ловящий по 3 стака доты рассказывает, что пал не ок хил=) Да может какой то хил и может подобное отхилить, но это уже не топ скил или еще что-то… И таких примеров множество.

Смачно ты заовнилась. У нас игроки умирали не от того что стояли вместе. Стояли все спредом. Там просто урон такой что ты отлетаешь. Так что соре.
А камень к слову ты не успеваешь сожрать если у тебя не фул, тебя просто ШОТАЕТ. Понимаешь что такое шотает? Это когда раз и тебя нет Входящий урон 50% + сразу за ним через 0.5секунд тик на 30% и тебя нет. В отличии от твоих разоблачений кто виноват, мы анализировали логи, и чекали стоял ли умерший спредом, че нажал как быстро умер. И не было их вины. Вина хилов, потому что после дыхания, когда все забегают в свои цвета делят урон помнишь такое? и после этого есть 6-7 секунд отхилить до фула и кидается дота. Мы посекундно считали сколько есть времени, как можно эту ситуацию решить, реально ли сожрать хп камень. А хп камень жрали к слову все, но только после доты, потому что отхилить было сложно, но чтобы успеть нажать этот камень после доты надо было иметь хотябы секунду времени, а для этого нужен был фулхп. Но тебе то откуда знать ты скорее всего я не знаю я не смотрел мне лень, убивала гарма уже в гире из ЦНА. А это уже другая история, это уже мне не интересно. А мы убивали его в среду в день выхода мифика.
P.S. Кстати она также как и ты пела эту басню, что “вы стоите вместе вот и дохните а я звездочка и все делаю правильно”. А потом её тыкали в логи и показывали что урон получал от доты только ОДИН человек, и тогда она уже кидалась на то что он не сожрал камень не нажал сейв, потом ей тыкали смотри он умер за 0.54 секунды с 80% хп как он успеет нажать за 0.54 секунды, тогда она начинала визжать что надо хилить себя самому если есть возможность до фула, а не надеятся что хилы успеют поднять, а потом когда ей тыкали в вайпы от берсерка и жесткого дпс чека, она визжала что надо жать личные сейвы заранее, правда как предсказать что полетит дота именно в тебя она не могла. Так и жили. Прийти к выводу что это её задача как хила ну и остальных хилов тоже поднять именно до фула, она так и не пришла. И до сих пор считает что критика её игры, это лишь неадекватные нападки на неё, потому что она девочка и ваще жесткая на ХИЛЕ играет. Но забавно было то что у нас было две девочки хила, и вторая играла действительно хорошо, и даже она не выдерживала и говорила той заткнуться потому что она несет бред. Ржали тогда сидели в скайпе над ними. :rofl:

Если бы я услышал такое от хила я бы просто опустил его там же на месте. Ты в курсе что твой сейв зависит не от того попали ли какието челы в выходящие из центра дорожки, или отлетали на лужах, а когда маленьких элемов заводят в боса? Ты как вообще там боса то убивала, ну что ты чушь несешь. Начинается переходка, суть переходки успеть убить двух здоровых мобов пока мелкие не доползли до аграмара, у мелких есть рага при наборе которой они взрываются и ГГ, поэтому надо заводить их уже во время переходки, и когда они заходят они взрываются и вешают доту на весь рейд, именно ЕЁ ты хилишь и сейвишь. А заводили сразу два, и урон был гигантский. А смерти игроков были из-за того что в это время они ловили лишний урон, но при чем тут ТАЙМИНГ твоего рейдсейва, по тебе видно что ты вообще не соображала даже походу как босса убивать, и думала что сейвишь лужи и дорожки тупых игроков? Ну ты и умора. Вот то как ты щас объяснила как сейвить на аграмаре и почему - это гениально честное слово. Это прямо показывает твой уровень понимания и упертости в своей правоте ДАЖЕ когда НУ ОЧЕВИДНО несешь чушь. Ладно бы если бы ты спорила о гипотетических вещах там есть ли граница у вселенной. Но ты реально споришь что 2+2 это не 4 а 48.

Они всё врут я тебе говорю.

Так я к этому и намекнул. Тыж сказала что топы с которыми ты играла (разумеется) они то какраз больные и думают только о строчках. А вот чем дальше тем люди дружелюбнее. Но неужели в топ1000 тоже неадекваты с какими то амбициями. Мне вот что интересно.

Очень страдаю. Месяца 4 уже :joy: Спать не могу, просыпаюсь в холодном поту с криками “Прогреееесс прогрееееесс” :joy:

Дебаф убивает за 0.5 сек с 80% и я не хочу в медведя, шта?
Ты серьезно считаешь что я не в курсе про мобов? И я их не сейвила, я сейвила доту приве, которая тикает равномерно внезапно. И вот тут как раз привет лужи. Потому как сакра сданная на 30% куда выгоднее… Че считаешь что разбираешься лучше меня?)

А на счет гильдии хз, мне вот показалось что середнячок реально токсичнее. Вот я себе нашла место точно поспокойнее.

Слишком много гордости и чсв у таких как ты… И да я была на гарме практически сразу, у меня на тот момент был постоянный статик, 3х дневный=)

Ps. А на счет ваших пристов, ну сейвы же они не сами распределяли. Особенно хил, который по вашему умозрению хилит плохо. Если хил хилит плохо 100500 ставит куда сказали=) Вот только привет, виновата опять она. Как раз в этом смысл. Там даже тупо играть хилом будешь, который кнопку одну нажимает и все равно будешь не ок.=) Хил хилит так как поставили.

Ты видимо не дочитала пункт про ДПС чек. Мы прыгали за секунду до доты в медведя, если доты не было вылезали из медведя, если была сразу хелстон и неистовство. Но как бы тебе объяснить что на протяжении всего боя эти решифты суммируются в несколько секунд бездействия и босик не умирает. ОЙ!

:man_facepalming: Доту господь бог вешал или всетаки взрыв малых адов? Или ты сейвила директом челов которые попадали в дорожки? Но причем там лужи, и причем там ты и твой хил если чел умирает из-за того что не вышел из лужи.

Ну наконецто - мои поздравления!

А я посмотрел вот, разница в 5 недель. Ну практически сразу да. Некоторые и дольше вход в инст ищут :sweat_smile:

Сами. В нормальных гильдиях доверяют распределение хила и сейвов тем кто в этом понимает лучше всего, собственно говоря хилам. Они решали как что куда, но знаете ли всё не посейвишь. Это момент с дотой который я привел в пример, был как раз из разряда тех, которые превентились просто хилом. Ну она просто тупила жмякала там на кого-то не понимая вот и всё. Она делала ротацию всё, только приоритеты покосились. Ну эту проблемы мы обнаружили и решили. Не конкретно ОНА не выхиливала, все все хилы не обращали на это должное внимание. Но потом когда обратили когда разобрали, пришли к консенсусу что хилам надо поднимать именно до фула. Но во время данных разборов она одна визжала и брыкалась. Хотя всем уже было всё очевидно. И ей одной приходилось доказывать что она упоротая.

Во во во во вот эти вот истории. Куда и кого там на гарме ставили так что ты не можешь хилить? Суть Гарма была в том что это был первый такой серьезный босс практически полностью ориентированный на скилл хилов. Там было сразу всё видно, кто может быстро из хилов сообразить кто четко диспелит, помимо выполнения механик боса, которые отвлекали от этого дела. Действительно был потный для хилов босс. Просто были те кто тащил и не фейлил и выжимал максимум а были те кто отвечал как ты

Но заменить её было некем, потому что это был трайхард по 12 часов в день, и найти хила одетого который готов трансфернуться да ещё и нормального и готового играть по 12 часов не представлялось возможным.

Я об этом всегда говорила, людей желающих траить по 12 часов единицы=)
Но вы мните себя самыми скилованными.
Окружающим пытаетесь доказать что они не очень… ты кстати этим сейчас занимаешься. На остальное отвечать лень…

Мы лять посмотрели на гарма, и решили ну его… Это вам приспичило это убивать=))

Про диспел отдельный вопрос. Самое веселое в том что четко диспелить надо было только колбы. А пену первую можно было не диспелить, сам догадаешься почему? А потом надо видеть цвета, микрофоны тем с кого диспелить=)
Про ДПС чек это точно, про позиционку босс. А хилы точно во всем виноваты везде и всегда, особенно неприятны те кто говорит прямым текстом что ты вагон, и чем хуже у тебя о нем мнение, тем сильнее лично ты воспринимаешь эту информацию

И обычно хилов обвиняют ни за что. К примеру, на тех же сестрах была поганая тактика в линеечку. Когда на последней группе стакалось максимальное кол-во стаков. И потом первые отхватывали по 1й им было не смертельно, а последние оказывались самыми лысыми. А Рл извращенец туда еще хилов пхал;)
И вот это топ 500 если не ошибаюсь было. Такие как ты, че там увернуться. Ага ничего только если 20 увернуться…А на деле первые ловят, а виноваты последние потому что вагоны смеют дохнуть;))
Если для дамагера последней группы был выбор либо не дамажить, либо упасть. То мне как хилу пришлось несколько часов смотреть видео как летают глефы, иначе я не могу перестать хилить=)

Скажи мне ты серьезно, вот прям на полном серьезе с таким вот серьезным лицом считаешь что если собрать гипотетически состав из васьков типо тебя и посадить играть по 14 часов в день на освоении 7\7 то вы успешно закроете контент на ровне с теми кто делает также или чуть хуже?

теорема о бесконечных обезьянах :grimacing:

Я серьезно считаю что в эту игру куча народа не может позволить играть стабильно вообще, еще чуть меньше позволяют себе играть 2-3дня, еще меньше 4-5, и единицы играют 7. Из тех кто играет 7 сущие копейки играют более 4-5 часов.
Ну так вот из любой категории можно собрать людей которые играют лучше вас потому что их фактически больше и кол-ва между первой и последней настолько не сопоставимы, что боюсь играй они все 7 по 14 ты бы сидел на запасе без шансов…
Ps. Так что для меня ваши топ строчки не более чем показуха, для некоторых даже вполне реально оплачиваемая работа. Но не как показатель супер-пупер скила.
Скил это когда 3 дневные делают пятидневные, но это тоже не абсолютно. Важен ростер, теже проблемы в реале на освоении у людей или таже работа.
Это из той же оперы что метаклассы на MDI, типа на зула нужна куча рог, а на гуна куча локов. И для статика средней руки это непреодолимая проблема. Но при этом они не факт, что играют хуже но по тупой оценочной системе люди будут хз где.
Если бы оценивалось кол-во траев. Время потраченное на освоение думаю были бы другие результаты.
А вот влияние гира купировано мифик+ для желающих.

Вообще твой скилчик как рейдера, ну и как вашего рейда полностью показан в рассказе про просмотр логов для определения кол-ва дебафов (шта? топ скил натраить 14 часов и выяснять что надо со спредом что-то делать) Или Рлам и дамагерам рейдфреймы запретили…
А вот втирание про конкретный момент времени показывает и токсичность и уровень игры. Отсутвие элементарных знаний о кд таргетных сейвов хилов, ведь не важно что он сейчас один важно что было в течение минуты двух. Не говоря о том что там еще были сейвы уровня -80% к доте и то не лички;)

Тебе надо расти в подколах. Как ты неумело и дерьмово подменила факты того что мы смотрели почему так быстро сбривает челов, сколько входит урона, и смотрели были ли они спредом на то, что мы 14 часов не знали что надо спредиком встать. Ну ты совсем уже в бредни не ударяйся. Если хочешь съязвить напряги свой мозг хоть немного. А то получается какая-та невнятная рвота от обиженки :rofl:

Ты со своими богатыми знаниями и крутым скилом, пришла на боса наложила в штаны, и вернулась спустя 5 недель, с сухими чистыми штанами, поднабравшись гирца, посмотрели видосики, скачали 10 адонов которые все показывают когда куда и кого диспелить и просидели уверен пулов 200 если не больше.

Если из таких как ты набирать, то я за свое место спокоен.

Да да мы всем форумом помним что с твоих слов методы это лошки, которые просто много играют и скилом там не пахнет, а вот тот Вадик и Миха ну с которыми вы 7ой ключ ломали 70 минут, вот эти ребята реальные скилачи, потому что во первых ну и во вторых ну это как бы да, и получается что да, и дай им возможность столько играть они бы ВСЕМ показали кто тут кто.
Жаль правда что дальше слов никуда это не уходит, но ты продолжай. Ты как те кто выбегают на улицу с плакатом “Конец света близок” и стоят со стеклянным взглядом. А конец всё не приходит и не приходит.