Вопрос по ХПС'у

Этот разговор можно закончить, если кто-то не может добиться достаточных высот в реале пытается самоутвердится где-то еще. Как ты сейчас это делаешь.
Тот же кассир работающий в маленьком магазинчике он такой не потому, что человек второго сорта, а потому что ему не повезло родиться там где не способны его были вытащить.
И поверь и посмотри вокруг, люди они одинаковые. Все абсолютно, никакой вопиющей разницы между алкашом Колей и тобой вообще нет и никогда не было, а дети в Африке умирают вообще ни за что…

Не ну если доказывать человеку что 2+2 это 4 ты называешь самоутверждением то ладно. Я самоутверждаюсь. И какое значение имеют мои достижения в реале, если ты всё равно в них не поверишь :rofl: Ты у себя в бошке картину давно составила на счет всех людей которые тебя критикуют. Никакого смысла пытаться эту картину изменить нет.

Что тебе мешает скажем выучить французский, китайский и португальский? Невезение или скажем нежелание это делать, лень, отсутствие дисциплины и тд? Люди приходят с работы домой они что садятся читать Томаса Манна? нет они включают первый канал и с бутером смотрят очередной вечер с Соловьевым или другими птицами.
И мои выводы не означают что я учу китайский испанский и тд. Это означает лишь то, что я здраво оцениваю свои действия и причины результата или его отсутствия вот и всё. А у тебя всё к везению сводится и “непреодолимым” обстоятельствам. По тебе же видно что ты любишь обесценивать труд других людей, просто кто-то из этих людей просто не обращает на тебя внимания, а кто-то и не против порофлить над тобой на форуме. Вот и вся разница :mage:

Читать Томаса Манна по твоему топчик? Вот моя свекровь считает человеку нужно знать весь советский кинематограф, включая ФИО актеров… а наши родители учили наизусть сьезды КПСС (хотя твои может уже нет=)) Так где тут истина?
А дети раньше учились 10 классов, а теперь улучаться 12 это вторым дало преимущество серьезное перед первыми? Ты не туда лезешь и не том обсуждаешь.

Ps. Не оспоримо, конечно, что у современного человека преимущество перед пещерным. Но вот преимущество сегодняшних людей, перед людьми жившими в 80гг довольно спорный вопрос=)

Я считаю что лауреатов нобелевской премии по литературе стоит прочитать. А советский кинематограф был неплох. Но стоит посмотреть не только советский но и итальянский тоже например.

Для каждого она своя. Так как для меня все люди разные, я ценю мнение людей которые разбираются в том аспекте про который идет речь, которые считаются профессионалами этого дела. А мнение бабки у забора я конечно выслушаю, но в серьез воспринимать не буду. Это не означает, что бабка была не права, я приду домой и проверю информацию о например фильме, который она мне посоветует. Посмотрю мнение тех людей которых считаю нужным и потом, если меня заинтересует я посмотрю и уже составлю свое представление. Ну как-то так у меня это работает. А у тебя все одинаковые, поэтому мнение алкаша о том как работает мозг такое же истинное как и мнение нейрофизиологов.

Ну по твоей логике должно было дать. Ведь кто рейдит 4 дня по 4 часа всегда закрывают лучше тех кто рейдит 3 дня по 4 часа. А все контрпримеры ты маркируешь как фейковые и разговор дальше этого никуда не идет.

Ну да сильный аргумент сравнивать людей в игре с алкоголиками, можно еще с умственно не полноценными, тут еще аргументы на счет слабого пола приводились тоже явно “сильные”… ну а что ожидать от ЧСВшного неадеквата…

Влом читать, расскажите чем дело то кончилось, кто победил пал или дх ?:joy:

Аоешич чсв монстр, слился, не благодари :kissing_heart:

Лайков: 1

Ну боюсь его слил модер;) Так просто так текст они не удаляют. А он тут ссылками нехорошими кидается.

Да нет, не слил меня модер, модер слил ссылку. Но лиэни как всегда всё знает лучше всех КЕК ПУК :mage:
А так че мне ещё говорить, у меня 2+2=4, а лиэни сомневается что это так. Так и живем так и общаемся тут на форуме :goat:

Пук, вердикт вжух вжух!:bat:

А я тебе опять не верю 100500 3дня дали, а не неделю. Он теперь делает вид что этого не было…

:joy::joy::joy: Дак да, вокруг все врут. Не отвечал полюбому из-за бана а не потому что не имеет смысла что-то отвечать. ТОЧНО, РАСКУСИЛА В КОТОРЫЙ РАЗ :rofl::rofl: Ну и умора

Лайков: 1

Та у тебя же неизлечимый словестный понос;)))

Так ты меня заразила, я кратенько 4 слова написал, а у тебя на целую стену разыгралась диарея во все стороны. А теперь ещё меня обвиняет лул. Ты на себя сначало посмотри прежде чем других упрекать :mage:

Девочки любят поболтать иногда, а у тебя именно то что ты подумал=))

Ну разумеется кто бы сомневался что твоя бомбежка на а4 лист это “любовь к болтовне” :rofl:
А знаешь что я тебе на это скажу? А вот что

:joy::joy::joy:

Мне кажется, вам уже пора пожениться :slight_smile:

2 лайка

Я за мужем, а какие у него проблемы не в курсе…
Ps. А на счет бомбежки отвечу очень просто, земля квадратная за угром встретимся…

Тоесть это проблема? :joy::joy::joy:

Как-то сложно у тебя получилось, что такое угро?

Лайков: 1

Некоторые выше писали, что хпс не показатель. Я не знаю от куда они это взяли, ведь нужно понимать, что хпс это не общее входящее исцеление, а то сколько исцеления хил выдает в секунду. То есть можно выдавать большой хпс даже там, где не нужно много хилить. И чем выше хпс, тем быстрее будет исцеляться группа/рейд. То есть это такой показатель, можно сказать, скорости отхила группы. В одной и той же группе один хил может выдавать большой хпс и моментально хилить всех игроков. А другой хил может выдавать меньший хпс и здоровье участников группы будет восстанавливаться медленнее. Так что хпс является очень важным показателем.