Вопрос по хранилищу и ключам

Вот закрою я 10 ключей, к примеру: 18 17 15 16 17 16 18 15 и т.д.
По сути я во все 3 слота выфармил максимальную награду. В третий слот также будет опираться на самый низкий лвл, т.е. на 15? Или может оно во все 3 слота будет всё брать? А то у меня описания со списком нет, типо получена максимальная награда

18 18 17 17 16 16 15 15 …

Сортируешь по убыванию, берешь первый, четвертый и десятый.

Лайков: 1

Я понимаю это. Я спрашиваю что если все максимальные закрыть, то оно также будет по списку формироваться? У меня не показывает список по убыванию, только что получена максимальная награда

Если ты прошел 10 ключей 14+, в каждом слоте будет одна вещь 226 уровня из любого из инстов. Я не совсем понимаю, что ты имеешь в виду под “В третий слот также будет опираться на самый низкий лвл, т.е. на 15”.

Лайков: 1

Ну вот 10 инстов, 18 18 17 17 17 16 15 15 15 15. В первый слот будет только с 18 ключа, во второй слот только с 17, в третий только с 15? Или если получена максимальная награда во все слоты, то оно возьмёт все инсты разом и раскидывает в 3 слота?

Надо не так брать, а например 18 18 17 17 17 16 15 15 15 9
Тогда в первых двух слотах будет 226, в третьем - соответствовать 9.

Награда - рандомная СО ВСЕХ ИНСТОВ, без разницы, хоть ты 10 Туманов пройди, в Катакомбы не ходи, тебе с Катакомб лут дропнется.

Лайков: 1

Награда может быть из любого инста. То есть, если ты проходил, например, “Ту Сторону” +18 два раза, награда в первом слоте все равно может быть из любого инста, даже того, который ты вообще не проходил на этой неделе.

Лайков: 1

Серьёзно? Ля, я думал только с того ключа который ты проходишь

Такое в Хранилище только по рейду: чтобы было в лут-таблице убивай босса.

Нет, в рейде тоже случайная вещь с любого босса. Единственное ограничение там - на дроп ласта: нужно убить Денатрия хотя бы один раз, чтобы шмотки с него имели шанс оказаться в хранилище.

Лайков: 1

А, кстати, да, 220 лут с Генералов видала во втором слоте. Точно! Спасибо.

Капец, а я сижу варю голову как так рассчитать, чтобы попробовать выбить нужную шмотку.
Спасибо вам

Кстати, спрашивал тут ребят, никому ничего не падало с неубитых боссов. Ни в гильдии, ни тут, на форуме. Пока убивали 3 боссов, падало только с них, стали убивать еще 3, уже падает с 6. Никакого лута с совета или шмяка.

Так где-то писалось что нужно убить определенного босса хотя бы 1 раз чтобы лут с него появился в хранилище навсегда.

Причем синими буквами…

Причём конкретно про денатрия и генералов…


  • If you defeat three bosses on Mythic difficulty, your first box on the raiding row can contain any item from the first 8 Mythic bosses.

Но так не работает :slight_smile:

For the Raiding Row on the Great Vault are you able to get Weapon Tokens or pieces of loot from bosses you haven’t killed yet?

You should be able to get weapons tokens but don’t 100% quote me on that, I’m pretty sure you can they’re just loot. For things like the end-bosses or higher tier stuff, you can’t get loot from the Great Vault if you’ve never killed that boss.