Вопрос про БК

Будет ли препатч с новыми рассами или что-то подобное при выходе БК? Как это было в 2007?? Так как хочется создать дрения, но в этом случии придется качатся с 0. И я отстану в прогрессе, а хочется со всеми в первый день ломануться в дренор. Все это естественно в том случае если БК будет и чаров будет можно перенести…

3 лайка

Ты сам ответил на свой вопрос. Анонса не было - кто тебе ответит на твои же вопросы “как будет?”. Если будет анонс, все расскажут подробно. Не торопись раньше времени.

2 лайка

Эт тебе ждать окончания панд, а не классики.

13 лайков

Может кто играл на 2007 и скажет как оно было тогда…

Тогда было как и сейчас. Просто заходишь как обычно в игру, а там опа уже БК

Значит придеться сказатл нет дренеям. Если можно будет перенести 60ых.

Новые расы все равно выходят только с новым аддоном. Так было с дренеями/пандами/и кто там в бфа добавился? В препатче просто дают новые таланты/абилки, доступные для твоего текущего уровня.

18 лайков

Люди еще не все фазы ванилы закрыли, а уже форум пестрит БК. Выйдет БК, что будет? Будем орать дайте ЛК?
Я не спорю, БК, ЛК это неплохие хроники. Мое знакомство с вов началось именно с ЛК, например, но черт возьми, вы хоть что-то до конца закройте. Я сомневаюсь, что хомячки, орущие за БК, закрыли нынешний контент. Типа, я побывал в лагах на открытие АК, дайте следующее, или что?

4 лайка

Вышел препатч - добавил новые таланты. По городам ходил Круул , а из портала лезли демоны и на них был квест - убить 10 штук за тебарду.
На этом всё.

Дренеи и эльфы стали доступны после выхода БК.

2 лайка

Прокачать персонажа с 1 по 60 в БК не сложно, так же будут маги которые бустят за голд, только еще быстрее, так как они 70. А маги быстрее всего возьмут 70 и их буде так же много. А вот после 60 с голдой с мейна, плюс шмот с аука, взять 70 тоже легко, загиренные твинки с бафами аука - быстро качаются.

В лк-то не сказать, чтобы это легко было.

анонс будет на интернет близконе очевидно же

3 лайка

БК уже заононсили?!

3 лайка

если не будет?

Значит <Не прокнуло> :grinning:

Лайков: 1

будет чекай проверяй

Ага, а я уже догадалась, что как только выкатят в условном будущем БК условный патч с ССК, так все вы к тому моменту заноете о личе, весь форум будет пестрить теперь сообщениями типа «ААА КОГДА БУДЕТ ЛИЧ ЛУЧШИЙ АДДОН ХОЧУ ИГРАТЬ РЕТРИКОМ»

Хорош уже. Это как тот балабол chixpixx, который на ютубе выпускает на данный момент видео только о бк, хотя классика в самом разгаре. Чем вы лучше со своей болтовней?

Лайков: 1

заананасили бк совсем! ужас!!

У нас есть циркуль в который можно залогиниться и наесться ЛК до отрыжки.