Вопрос про жетон

Всем привет. Если мне не изменяет память, то когда то я покупал жетон за голд не имея подписки, то есть из главного меню мне была предложена такая функция. Соответственно вопрос (question): Возможно ли такое, или я ошибаюсь? И если возможно - то эта сумма должна находится на одном персонаже(сервере), или она рандомно соберется со всего аккаунта?

Да, так можно
Золото собирается с персонажей одного сервера, если мне память не изменяет

Лайков: 1

Спасибо за ответ.
Актуальный вопрос в данной теме:
При покупке жетона из главного меню, средства списываются с одного сервера или со всего аккаунта?

Читай внимательнее

Такой же тебе совет)

Лайков: 1

Память Ясмене не изменяет, списывается золото с одного сервера пропорционально, под чистую не выгребут с кого-то одного. НО только одной фракции. Если часть на Орде, а часть у Альянса, то нельзя.
При этом на персонажах должно оставаться не менее 5% от имеющейся суммы. Т.е. возьмут только 95% от серверных средств, их должно хватать на жетон. Не хватит, не возьмут и жетона не будет.

Пруфы, блюпосты и ссылки на статьи можно найти тут: Передать золото персу другой фракции на жетон

Лайков: 1

А учитывается ли золото, что отправлено на почту моему персонажу 120лвл, к которому я не имею доступ так как нет подписки?
т.е. если мне друг докинет недостающего золота на почту - смогу ли я оплатить себе жетон? И смогу ли я вообще получить это золото?

Списывается золото, которое есть у персонажа, а не почтового ящика. Т.е. оно должно быть на руках.
В указанном случае лучше обратитесь в Службу Поддержки. Иногда они идут навстречу и могут дать 1 день игрового времени, чтобы Вы могли собрать золото.

2 лайка

Идут всегда :slight_smile: Несколько раз приходилось пользоваться их добротой, и никогда не отказывали)

Лайков: 1