Вопрос про зелёный огонь

Ку ги,у меня такой вопрос.У меня есть 2 лока один лоу лвл за орду с зеленым огнем,а второй за альянс на другом серве.Могу ли я включить зеленый огонь на локе который за Альянс не делая квесты?если да то как?Джубеку ни где не могу найти ваще хз.

Никак, заново делай на втором локе.

Такой вопрос, зделал я кв на зеленый огонь, потом отменил его на ораньжевый, можно ли мне сделать его обратно зеленым или же все дорога в один конец?

Рядом с Джубекой висит плененный лок, забыл имя. На него тычешь и возвращаешь зелёный огонь.
П.с. «Сделал»

я на новом локе не могу эти квесты сделать говорили мол можно на вершине ЧХ тыкнуть и он будет, но как добраться

Пробежать рейд. Зайти в него и на крышу выйти. Я так делал год назад. Все работает

Ну так можно получить зелёный огонь на новом локе или заново цепочку делать?

Открываем комментарии к фолианту на вовхед:

  • Будет ли зелёный огонь распространяться на всех варлоков моего аккаунта?
  • Нет, каждому варлоку нужно выполнить цепочку, тем не менее, если вы выполнили задание в Пандарии, звание будет доступно всем варлокам.

Верить или нет - решайте сами. Можете слетать в их убежище в центре локации(скорее всего их там не будет, т.к. без выполненного квеста будет другая фаза). Можете закрыть рейд(скорее всего, так же не выйдет, т.к. дело происходит не в рейде, а в специальном мини-подземелье которое выглядит как Чёрный Храм, но им не является).
Добро пожаловать на Остров Грома:)