Вопрос про КД рейдов

Здравствуйте. Сие мой вопрос: является ли копирование КД рейдов прошлых аддонов между чарами своей учетной записи нарушением с последующим баном или нет?

Что такое “копирование КД рейдов”? Самому интересно.

Допустим ты хочешь выбить Непобедимого из Лича, но тебе лень полностью проходить рейд всеми своими чарами. Поэтому ты чистишь рейд вплоть до лича одним персонажем, а потом передаешь это кд остальным чарам. В результате ты полностью проходишь рейд одним персонажем, а остальные убивают только лича.

Прикольно, а как именно происходит передача КД?

Вдруг это “подсудное” дело, а я тут схему раскрываю? =)

Конкретно в игре эта функция как то называется? Или так и пишет “передать КД”?

Никак не называется. Прочёл про такой метод в интернете.

Просто создание рейда, где все используют одно кд.
Кстати, примерно через это делал соло Силу крови для ШМ, приведя всех твинков сразу к Ланатель

в чем собственно говоря какой либо абуз? на гордуни вон вообще кд на маунт боссов продают за голду…дожили…

Не наказуемо это, не волнуйся

Хочу с другом фармить Аграмара и Аргуса, предложил такой способ, а он упирается, говорит забанят. Ради сбережения личного времени хотелось бы точный ответ получить. Может так он успокоится.

Точный ответ: это не наказуемо.

Прошел чаром 1 до лича в 25 нормал. Создал на нем пати в зсг. Зашел на чара 2, которым хочешь убить лича. Подал заявку. Зашел на 1, принял. Зашел на 2, зашел в данж, на тебя упал лидер, переставил сложность на 25 гер, убил лича. Повторить столько раз, на сколько хватит терпения и чаров.
На следующей неделе продлеваешь кд на цлк и повторяешь снова. Если есть желание, офк.

3 лайка

Это называется расшарить кд и это не нарушает правила. Таким макаром ходил за головой мимирона, притащив всех своих калек сразу на Йога)

Спасибо, попробую. Я в интернете прочитал что это, вроде как, не во всех рейдах работает + не работает в мификах?

Я только в цлк и ульдуаре пользовался(безуспешно, кстати). И довольно давно. Но если так посмотреть, то какие ещё рейды нужны?