Вопрос про продление кд на мифик рейд

Вопрос такой: если я продлю кд на мифик и с моего бывшего рейда другой игрок тоже продлит кд, у нас у обоих будет разное ид рейда? То есть не будет такого, что я продлил кд, он тоже продлил кд и идет гонка, кто успеет своим рейдом зайти в рейд, а другие не смогут, типо переполнен рейд? Запутано написал, знаю.

Нет, и у Вас и у него будет тоже самое сохранение - продление не создает новое сохранение а именно оставляет текущее для каждого игрока.

В случае именно с эпохальным рейдом - увы, но будет. Даже в продленном сохранении может быть лишь одна группа из 20 человек.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

а если выбший рейдер при помощи продления кд, убил всех босов, но я пока не продлевал и у меня пишет, что босы живые, то как в этом случии получиться? Я получу его кд и окажеться что попаду в рейд, где все босы убиты?

а почему вы все это спрашиваете на форуме поддержки ? для таких вопросов есть соответствующий раздел форума https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/guides/Помощь-новичкам-и-руководства
а этот предназначен для других вопросов , ознакомьтесь в правилами раздела прежде чем в него что то писать Добро пожаловать на форум поддержки!

в мификах ID один, если кто-то уже убил по этому ID, и у вас такое же ID - боссы будут мертвы.