Вопрос про тролей!

Хотелось бы узнать!Будут ли менять ноги Тролям!А то это просто ужас!Не как не скрыть эти обрески((((И по поводу гепарда он так и будет прямоугольником?)

Лайков: 1

Да(10 символов)

3 лайка

Есть с Дренора металлические башмаки и легионовские медведотапки, которые на троллях видны

Можешь показать?

Например, вот эти
и пачка реколоров, включая ПвП-сет.

А мне ноги у троллей нравятся. Сразу “мы не жалкие букашки - супер-ниндзя черепашки” вспоминаю.

Лайков: 1

ушел на альянс чтобы не быть троллем друлем изза этих сосисок ног. При том что в форме всегда…

Лайков: 1

Не знаю о чём вы, ноги крутые.

3 лайка

Боже да всем пойух куда ты ушел… Правда, раздражает тебя видеть на форуме. Такое чувство что проплачиваешь учетку лишь бы побыть форумным воином на диванчике. Люди спрашивают что-то на форуме либо обсуждают какую-то тему и тут “Я родился, я топ и я кирия” да пофиг кто ты, будь тактичнее, а не высером как дотер, либо с таким чсв вали в ту же доту. Каждая тема на форуме и чтобы без тебя гов*наря оказалась? да нет не может быть. свалил на альянс? ну так сиди теперь долбись в пятую точку и фапай на модельку эльфиек. Человек спросил про ремоделлинг либо как скрыть и тут ты влез.

2 лайка

мне кажется тебе не место на форуме

Лайков: 1

хочу что бы троллей прямыми сделали как зандаларских) или дали выбор осанки как у орков)

Лайков: 1

ну так я играю, а не долблюсь на форуме и на форум заходу посмотреть сугубо обсуждение интересующей меня темы, либо в поиске определенной информации, а не почитать комментарии нарцисса недоразвитого, который вместо обсуждения/фактов кидает вбросы про себя любимого, которые, от слова ну вот совсем, никого не интересуют.

Лайков: 1

А тема то о троллях в игре а не по жизни))

Лайков: 1

Ну а я брокколи поел