Вопрос про эпохалки

Всем привет! Нужна помощь нубу) Как вышел БФА и все изменили, разбираться не стала, прекратила ходить в рейды, данжи и тд, в общем, забила, играла твинками, чтобы чисто убить время, была больше занята открытием союзных рас. А теперь по заданию нужно попасть в рейд Битвы за Дазаралор, но пропуск ивл с 350 ,а у меня 338 …вспомнила, что раньше ,чтоб падал норм шмот ходили в эпохалки и рейды, однако встал вопрос - в какой ключ можно идти с моим 338 ? Куда не торкалась - отклоняли . Прошу подсказок ,пожалуйста) Где можно одеться ?

гляди-ка, и раса на аватарке подходящая :wink:
а если серьезно - лутать шмот за сундуки посланника, делать вторжения, бегать в лфг/лфр/таймволки.

Лайков: 1

Вторжения делаю и сундуки посланников, но если честно ничего путевого особо не попадается- азеритовый шмот в основном и ивл 320-330, а мне бы уже 350-370…)

Для начала почитать описания обновлений,и не позориться.Либо и дальше сидеть на твинках.Тратить время и отвечать человеку,который на “мейне” 338, не целесообразно.оденьтесь в 350 и забейте до следующего рейда,ваш вариант.
Ps,ладно,дам подсказку.В героик инстах теперь 55 шмот,в нулях 370 падает.Дерзайте.

  1. фармишь на этой неделе таймволки 24/7, пока не полутаешь шмот во все слоты
    это 365-375 дроп и 385 шмотка за виклик
    получаешь ~370 илвл
  2. пылесосишь вторжения, чтобы собрать 3 азеритки 370 илвл
  3. все миф+0 с базовым 370 илвл - азеритки с 5 кольцами + проки
  4. ищешь пати на фарм миф+5 и нормал нового рейда
  5. закрываешь героик нового рейда
  6. закрываешь максимальный для себя ключ, желательно +12…15
  7. в среду идешь в мифик, убиваешь 4-5 боссов, до конца недели фармишь миф+10
  8. за 3-4 недели добиваешь мифик
  9. отдыхаешь до июля
3 лайка

Спасибо большое, мил человек! :slightly_smiling_face:

Начиная с 5-го пункта это троллинг,остальное нормалек.

не с 5, а с 4 и не тролинг, а просто без поправки на руки человека, кстати не уверен что за орду сейчас реально попасть 370 ддшником в 5 ключи не ожидая по пол часа, тем более котом

Да люди вообще офигели в +0 собирают 370 + я уже несколько раз в личку ругался за это !

А почему вы сударь своему совету не последовали? (я вижу будущее) :thinking:

Через 5-6 недель посмотрим, насколько точно ты видишь будущее :thinking:

Пока что следую вашей подсказке - ходила в героик ,упало несколько вещей 55 , спасибо :slightly_smiling_face:

От вашего итемлевела зависят и награды посланников за локалки ежедневные(4 локалки),вплоть до 385-го итемлевела.Чем быстрее вы будете поднимать свой итемлевел,тем быстрее будут за задания посланников давать 370,а потом и 385 шмот.
Ps не забудьте взять в порту квест,на 5 подземелий путешествий во времени,награда 385 шмотка,из нормала нового рейда.Ну и собственно сходить туда(путешествия во времени),там тоже будет падать неплохой шмот по итемлевелу.