Вопрос: Странный лоа, кто это?

Не верь этой гоблинше. Уверен, она уже заложила всё своё имущество Джани.

7 лайков

Занзу почитают, наверняка, многие. Ибо зандалар-жрец Занзы был на терассе, а сам Занза, если не ошибаюсь, помогал Амани.

Да и подумайте об его крутизне: пока все чужим оружием мочат каких-то бомжей - Занза зачаровывал оружие, чтобы дикие фармили эльфов, как игроки кабанчиков.

5 лайков

ВНЕЗАПНО Гнидожор накладывает в штаны, т.к. Муэхзала в шл играет важную роль, ах да, этот никчёмный лоа велел Волджину назвать Сильвану вождем. Я люблю самоуверенных. Люблю их обламывать.

6 лайков

Данж босса, который будет бесславно слит Бвоном и Волджином.

3 лайка

Дитя торкали добавили позже создания темы, теме год.

Лайков: 1

О, cпасибо. Неловко вышло…

Бвон лучший) Должен остаться только один лоа смерти!

1 год спустя

А ВОТ ПОМНИТЕ КАК ГОД НАЗАД КТО-ТО НА ФОРУМЕ ОШИБСЯ
А ВОТ Я ПОМНЮ

друг ты мой любезный…

2 лайка

Мда, смертный, кидайся) уже писал же: обожаю обламывать.

Пф, и, смертный? От этого он становится незначим для сюжета? А, так шепот в ухо умирающего вождя это пустяк, мои извинения, человек.

Ага, ты, значит, держал в уме цитаточку незнакомого орка с форума годичной давности, потом, значит увидел кусочек с альфового препатча, которое еще даже до беты не дожило, и…

и тут дрогнули небеса
второй Катаклизм ударил по Азероту

ВЕДЬ СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО ЧТО ТЫ, ДОРОГОЙ ТЫ МОЙ ОРК, ДОЖДАЛСЯ ТОГО САМОГО ДНЯ, КОГДА ТВОЯ ПРАВОТА СТАНЕТ ОЧЕВИДНОЙ ВСЕМ! ВСЕМУ МИРУ!
ПУСТЬ ВЕСЬ ФОРУМ УЗРИТ ТВОЮ КРИСТАЛЬНО ЧИСТУЮ ПРАВДУ (и плевать что до аддона еще полгода)!
ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УЗНИТ, КАК БЫЛ НЕПРАВ ЖАЛКИЙ ФОРУМЧАНИН, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ.

брух, ты если с чем и обломал кого, так это себя с нормальной жизнью.

5 лайков

Раса вполне тебе идёт, а вот класс явно не по канонам.

живу трейлером ваниллы, остальное отрицаю, увы

Ты допустил ужасную ошибку. Меня не волнует что вообразит себе форум, пусть отдыхает, мне интересно не мнение/уважение большинства, а уничтожение конкретного персонажа)
Ну и я не могу быть “прав в отличии от жалкого форумчанина” хотя бы потому что не высказывал ничего а критиковал)

На этом месте мог быть любой ноунейм слуга Тюремщика х) Исполнение технической функции значимости персонажу не прибавляет. Пока это очередная пафосная ноунейм картонка, которая сольется при первой же серьезной конфронтации.

Жалкий персонаж, ожидал большего. В том же “Путшественнике” он был весь такой таинственный и пугающий, а тут просто шестерка на побегушках у такого же ноунейм главгада.

Надеюсь, что на лайве ему значимости докинут.

А так он кто по нежизни?

2 лайка

Аааа не спойлери) читаю вот сейчас. Ток: он в первой, или второй части появится?

Во второй. В ЗулФараке

Лайков: 1

Раз Мухазола вышел на передний план, стоит ли нам ждать Арамара Торна? :thinking:

Похоже, их легендарной битве не суждено состояться ((( Ввиду неявки одного из участников по уважительной причине (разуплотнение до состояния анимы).