Вопрос: Странный лоа, кто это?

В квесте на открытие Зандаларов Таланджи проходит испытания лао, на пирамиде появляется куча лоа, как в живую, так и в виде проекций. Мое внимание привлекла проекция лоа в форме зандалара, который стоит рядом с Паку и напротив Сетраллис, кто это?

Написать внешний вид или скрин кинуть ты не подумал? Или по-твоему их всех наизусть запомнили?!

там реально просто дух тролля стоит без особых внешних примет стоит

2 лайка

Дохлый тролль

Лайков: 1

Это Занза. Его еще почитают Гурубаши.

8 лайков

Спинку он выпрямил, да? Молодец.

Вот он

Лайков: 1

Занза Неупокоенный, скорей всего.

А наверху некоторое время был Вол’джин. :upside_down_face:

4 лайка

Ньюфаги блен, только моднявых лоа знаете, типа Гонка и Бвонсамди.

8 лайков

Кстати, Торкали - это лоа-дикорог?

Да

Спасибо. Выходит саму её мы не встречали в зандаларе и только видели проекцию на церемонии.

что интересно. Новый член совета Занчули <Щит Торкали> говорит что храмов в ее честь в Зандаларе нет ибо весь Зандалар ее обитель. Или как то так. И заканчивает разговор тем что если хотите найти Торкали нужно следовать к двиущейся горе. Есть идеи?

3 лайка

Скорее всего он имел ввиду, что она настолько огромна, что напоминает ходячую скалу?

Странно, что там МуэхЗалы нету.

Наверное, потому что ей поклоняются только фараки?

А ещё там нету Акил’Зона, Джан’алай, Налоракка, Халлази, Ула-Тек, Хар’Коа, Хетисс, Акали, Бетекк и кучу других Лоа, которым Зандалары не поклоняются, и правда странно, блин…

Как и Кимбулу до БфА, да. Но забей, это просто фишка такая у людей. “Посмотрите на меня, я знаю кто такой Муэх’Зала. Я буду строить кучу теорий о том что этот никчемный Лоа как-то замешан в актуальном сюжете, потому что я знаю кто это такой! А ещё я где-то слышал теорию о том, что он хозяин Бвонсамди! Я теперь тоже так считаю! Да да я!”

11 лайков

Но ведь все лоа никчемны потому что они не эльфы.

нет. Этот непись ходит около полетки Великой печати. Звучит именно как “если ты хочешь ее встретить”

Вот он, лучик здравомыслия, в этом троллеьм болоте.

Лайков: 1