Вопрос с походным обликом

Подскажите, почему я не могу сесть на другого друида в походном облике. На сколько мне известно символ удалили из-за которого можно было садиться на другого друида. Качнули до максимального уровня, все равно нельзя. Подскажите почему, и что мы делаем не так ?

насколько я понял по описанию, то парикмахерская дает внешку, а для катания в оплоте разве никого нет поговорить ?

В оплоте друидов поищите ответ)

Для наземного перевозчика есть отдельная книжка, которая изучает отдельную форму оленя с возможностью перевозки. Продается на лунной поляне в таверне. НО! ЭТУ ФОРМУ ПОТОМ НЕ УДАЛИТЬ, ЮЗАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК, вон человек из соседней темы страдает по этому поводу. Ну и есть двухместный флай, но там без изменений.

Скажите, а на птице можно перевозить ?

ну а чего нет, она ж здоровая. вон выше пишут, что потом от нее не деться никуда :smiley:

Это понятно, а где что как ? Неизвестно где получить

вот получить ее довольно нудно, начни с оплота

Стирающий порошок не помог?

Это не символ, тут книга с абилкой.

Это надо идти в легионовский оплот друидов и делать там все квесты до победного. Займёт время.

Известно. Нужно пройти оплот класса и получить ачивку Проникновение в Гробницу на Расколатом берегу. Там же будет начало цепочки на птицу.
https://ru.wowhead.com/spell=241857/облик-лунокрылой-совы-верховного-друида#reward-from-q

Ачивку и оплот (внезапно!) нужно делать на друиде.

Лайков: 1

Удалить
Метка гепарда отменяет эту форму