Вопрос танкам

Как вы кайтите поганище которое вешает на вас дебаф отбивка (12% урона за стак) каждые 10 секунд в подземелье Смертельная тризна в некрополе после второго боса??? У меня всего 1 конь, а это чудо даже не станется.

Там достаточно просто все. Я, обычно, начинаю кайтить на 2х стаках. Когда остается 7-8 секунд до конца дебафа, врубаешь лошадь и тупо несешься в другой угол (пак должен стоять в одном углу, второй должен быть свободен). Как раз, когда абом добегает до тебя, у тебя уже пропадает дебаф, и он просто вешает 1 новый стак.
К тому же можно снять диваном или бопом их, если кайтить некуда или лошадь на кд.

Похоже все страдают от него, не только я…

Даже не смотря на нерф, на укрепе эта штука очень неприятна для танков.

Можно на него оставить молоток со станом и давать перед 3 стаком

Мясник не станится и никак не контролится же.

Не догоняю, что за поганище после 1го босса? Он разве не после 2го, впритык перед 3им, с зелёными лужами? Про него?

Лайков: 1

Да,про него, ошибка вышла)

Молоток который валяется на земле, станит даже имунных мобов.

Лайков: 1

А, ты про этот. Я его всегда раньше юзаю просто)

Бабл, боп, и вообще сейчас все кайтится ) изи стало

Прыгаю куда подальше, когда больше 2-3 стаков.

Я ханта с собой ношу

Никак. ДД его должны убивать быстрее, чем оно танка.

Делаешь макрос на отмену бопа и бабла, и все снимаешь изи, вообще не кайчу, пока в 13 ключах хватало.

На ДК нет возможности закайтить этого моба. На укрепе он лицо ломает только так

Я вентир, поэтому за три-четыре секунды до наложения третьего стака просто юзаю скачок. Но тут надо аккуратно подгадать, чтоб не слишком рано (а то моб догонит прежде, чем спадут стаки) и не слишком поздно.

Некролорд бдк. Просто пишу готовьте бр и умираю

15 лайков

Несправедливо канеш, что у кирий флакон снимает стаки, а вентирский скачок нет.

Может тогда флакон ко всему прочему будет давать возможность блинкаться? Справедливо? :grin:

3 лайка