Вопрос

Ребят это конечно может показаться смешным но есть адон который скрывает окошко благословений ЛОА у зандаларов?

Ты расово верный толстячок боровичок, какие тебе еще благословения грязных и мерзкий троллей?

4 лайка

Доброго времени суток. Народ, подскажите, какие квесты выполнять воргену, после завершения цепочки заданий Гилнеаса? После того, как оказался в Тельдрассиле, начал выполнять квесты ночных эльфов. Недавно завершил квесты Ясеневого леса и далее задания отправляют в Когтистые горы. Вот я и думаю, не лоханулся ли я где и не нужно было ли мне, после попадания в Тельдрассил, отправляться в другую локацию?

И ещё такой вопрос:

Как принять участие в штурме Лордерона и взять цепь заданий Джайны на Кул-Тирасе? Нужно достичь определённого уровня или какие-то предварительные квесты выполнить?

Не важно, в какой локации качаться, выбирай любую доступную.

Докачаться до 110-го нужно, квест выдадут автоматически.

4 лайка

Благодарю за ответы.)))

Глянул твой профиль - чувак, тебе давно пора купить себе коня. Или ты на кул’тирасской кобылке за делюкс катаешься?

На четвереньках бегает, зачем ему конь?)

Лайков: 1

Лапки устают :frowning:

2 лайка

Значит лапки жалко, а коня не жалко! Живодеры!

ну так он же все равно на кобылке скакать будет не 24/7. По городу пешком, в бою пешком. Распределить нагрузку равномерно - и всем удобно.

Ну, побегать я и на четвереньках могу. А так, чисто для галочки, коня купил.)

Ещё такой вопрос появился. А где-нибудь можно купить аксессуары? А то у меня они ещё ни разу не выпадали. Или для их получения нужен определённый левел?

Да это редкие предметы поначалу

Лайков: 1

Понятно. А где-нибудь их купить можно?

Просто и без телодвижений - только фамильные за золото.
Качайся дальше - либо в инсте выпадут, либо по квестам выдадут.

2 лайка

А фамильные где можно купить?

2 лайка

Ясно. Благодарю за ответ.)

Ребят, я достиг 60 уровня и у меня появился выбор, между двумя сюжетами. Предлагают либо лететь в Нордскол для битвы, как я полагаю, с Артасом, либо в Запределье, для войны с Пылающим Легионом. Вопрос такой, если я выберу один из них, второй станет недоступным, либо, после прохождения цепочки задания первого, я смогу взять второй?