Вопрос

Ещё такой вопрос появился. А где-нибудь можно купить аксессуары? А то у меня они ещё ни разу не выпадали. Или для их получения нужен определённый левел?

Да это редкие предметы поначалу

Лайков: 1

Понятно. А где-нибудь их купить можно?

Просто и без телодвижений - только фамильные за золото.
Качайся дальше - либо в инсте выпадут, либо по квестам выдадут.

2 лайка

А фамильные где можно купить?

2 лайка

Ясно. Благодарю за ответ.)

Ребят, я достиг 60 уровня и у меня появился выбор, между двумя сюжетами. Предлагают либо лететь в Нордскол для битвы, как я полагаю, с Артасом, либо в Запределье, для войны с Пылающим Легионом. Вопрос такой, если я выберу один из них, второй станет недоступным, либо, после прохождения цепочки задания первого, я смогу взять второй?

Это просто направляющий квест, задания так и останутся доступными в любой момент.

3 лайка

Ок, спасибо за ответ.)))

Всем привет. Возник новый, возможно немного нубский, вопрос. Но прошу не кидать тапками, ибо я новичок и играю всего несколько недель. Итак:

Завершил все квесты на Полуострове Адского Пламени и теперь возник вопрос? Есть ли какая-то главная сюжетная линия квестов The Burning Crusade? И если да, то где её начало и конец? Нужно пройти все квесты во всех зонах Запределья, или как? А то я, походу, чего-то не догоняю. Ещё раз извиняюсь, если вопрос нубский. Просто, повторюсь, играю не так давно и ещё не всё знаю.

на Г поиск случайного подземелья, ставь все роли. так до 90.

советую наследуемые у дварфа в стальгорне, примерно 500 золота стоят.

да

рядом есть зангартопь, там неплохо. но я советую подземелья всегда до 90.
задания выполнять не обязательно. каждый качается как ему угодно.
Битвы питомцев, подземелья, пвп и даже на траве и археологии некоторые качаются. но есть и староверы, которым гринд приятнее всего.

2 лайка

Ах ты вредитель. Знаешь что с неопытными танками и хилами делают в инстах? Разрывают на части.

Ставь только дд поначалу.

дд будет искать очень долго, он забьёт на способ. на низких уровнях у танка мало заклинаний, агро не держится “само собой”, как раз самое время учиться.

Твой способ подходит только опытным ШоШерам которым все локации до чертика надоели, и они знают все данжи с классо-спеками. Новичок квесты делает в локах и сюжет хоть какой-то хочет узнать, а в данжах все бегут сломя голову черти куда и тебя матерят если ты не знаешь что делать. Никакого удовольствия.

Пусть “учится” когда он сам захочет, а не потому что на форуме сказали надо учиться.

3 лайка

вот был прямой ответ, дальше совет от меня.

Ну в любом случае суть понятна.

“целого” сюжета, как в некоторых ммо у ВоВ нет - тут каждая локация рассказывает собственный сюжет. Игрок же должен по-хорошему пройти все, сопоставить информацию и получить представление о сюжете.
Именно отдельной квестовой цепочки о истории тут не существует.

Лайков: 1

по моему опыту “изгнать кривого танка” хилом могу сказать, что разбойники, маги и локи всегда против, каким бы кривым он не был (если сами не инициируют голосование), поскольку они очень долго ждут инст.
и если монаха изгнать достаточно просто, то латную жестяную банку никто трогать не станет до тех пор, пока он двигается в сторону врагов и не стоит на месте.
в любом случае, избравшему воина понадобится уметь танчить подземелья, кроме тех случаев, когда люди играют исключительно арену и бг. А такие люди качаются на арене и бг.

А что насчёт внутреигровых синематиков? Они же, вроде как, должны появляться после прохождения каких-то квестовых цепочек? Ну, например тот, где Джайна вернула флот Кул-Тираса домой. Или такие будут лишь при прохождении квестов Битвы за Азерот?