Воскрешение солдат Альянса в виде нежити

Я просто напомню, что мечта и цель Сильваны превратить Штормград в филиал Подгорода . (“Перед Бурей”)

2 лайка

Вот это, кстати, довольно интересный вопрос. Я по ходу прохождения военной кампании также воскрешал Деларин и Сиру (Темные берега), и они стали запросто служить Орде. Но насколько я знаю, при воскрешении в виде нежити прошлая личность и все эмоции подавляются, за счёт чего они будут чувствовать, что их предали и т.п. Возможно не прав.

Воскрешение - это как лотерея. Кто-то останется таким как был, как например Зеллинг. А кто-то совсем потеряет рассудок и будет нести чушь как Деларин и Сира.

Собственно, Лилиан Восс в той же военной кампании об этом говорит.

4 лайка

И почему ещё гоблины не додумались выпускать страховые полисы на такие случаи? :thinking:

20 лайков

какая четвертая война? Войн было всего три. А с момента окончания Третьей, у нас идут локальные конфликты разной степени напряженности.

Почему Орда вообще должна заботиться о Покое усопших врагов? Это проблема Альянса, а не Орды, задача Орды победить в войне, а обращение павших врагов себе на службу эффективное оружие, которое нужно использовать.
Если подходить с точки зрения вопроса Чести, то тут есть несколько моментов. Во-первых, Честь довольно субъективное понятие, и у Оргрима была Честь, хотя ДК поднимали при нем. Во-вторых, некромантией занимаются отрекшиеся, которым на Честь наплевать. В-третьих, если говорить про некую общую Честь Орды, то после сожжения Тельдрасилла некромантия это несущественная мелочь.
Подводя итог: нет ничего плохого в воскрешении умерших врагов, это эффективное оружие, которое используется ради победы, а на наличие чести подобное действие не оказывает особого влияния.

16 лайков

Я просто напоминаю, что у нас тут тела ночных эльфиек месяцами не разлагаются, а пламя красных драконов даже одежду на хуманах не обжигает. Сюжет не допустит спокойной смерти воинов Альянса.

11 лайков

Судя по ходячим трупам тауренов, в покрытом чумой Лордероне- никто не заслужил в этой войне славной и героической смерти.

Разве земли не собирались отдать союзникам? Где там про филиал?

Пруф,пожалуйста,что они несут чушь

Есть цитата,для подтверждения этого?

Тут наши мнения расходятся.

Покой после смерти? Во вселенной Варкрафт? Забавная идея. Без всякой некромантии бывает, что души умерших захватывают кладбище и угрожают всем, кого встретят. Да и судя по всему, Тёмные Земли - аналог греческого царства мёртвых. «Лучше быть последним батраком на земле, чем царем в царстве Аида.»

Лайков: 1

Для трупа честь уже не имеет значения, Саурфанг. Ты можешь позволить себе недооценивать смерть, но я знакома с ней не понаслышке. Может, ты и готов погибнуть сам и погубить других ради “чести”, но я хочу спасти Орду. Все, кому это не нравится, могут убираться вон из наших рядов.
Сильвана Ветрокрылая

10 лайков

Действительно. Оркам стоит слетать на старое Запределье и попить демонской крови. Она точно поможет победить в войне против Альянса.
А ещё можно поискать может в Пандарии ещё есть спрятанные сердца Древних Богов. Всё ради победы ведь!

16 лайков

Если будет стоять выбор между попить крови или проиграть, то лучше выпить, как показала история от демонов потом будет проще избавиться чем от Альянса, который впился как клещ в Азерот.

Про сердце Древнего Бога вообще смешно, Гаррош контролировал его, а не наоборот. И я напомню, что в Альянсе есть такие ребята как эльфы бездны. Хотя вспомнил, тут же стандартное “наши благородное и свободные бездноюзеры, их бесчестные рабы ДБ”

6 лайков

Вообще-то доказано неоднократно, что не поможет. А вот успехи Плети были куда как более впечатляющими. Так что нежить - сила, кровь - могила.

Вам напомнить, что потом становится с орками, когда они повторно выпивают кровь демонов?
Спойлер: после этого ни о каком выпиле демонов даже речи идти не может.

Дододо, совершенно не было никакого влияния!

9 лайков

Гром и клан песни войны выпили повторно и ничего страшного не произошло. Клан песни войны и сейчас живет и здравствует.

Ну увеличилась ксенофобия и что дальше? По сравнению с силой, которое дало сердце это мелочь.

То есть уже ничего, что после повторного испития крови Маннорота, клан песни войны снова стал слугой Легиона? Вы серьезно или рофлите так?

Да-да, подумаешь, что И’шарадж все сильнее и сильнее оказывал влияние на Гарроша и потакал его желаниям, накачивая еще большей силой и демонстрируя разные видения его судьбы под патронажем сердца. Знаем мы таких “вовсе не пешек” древних богов. И действительно, мелочь, которая в больных фантазиях орка уже распланировала кто будет на каком шпиле/коле висеть.

13 лайков

Как я понимаю - это цитата одного персонажа
Вы же говорили об Отрекшихся. Что они не просто говорят,а что

А потом освободился, я не говорю, что Кровь демонов это хорошо, но если будет стоять выбор между поражением и смертью с одной стороны и кровью с другой, то надо делать тот же выбор, что сделал Гром.

Эльфы бездны тоже слышат Голоса и что дальше, никто не возбухает по этому поводу. И опять-таки сердце это крайний случай, если по-другому не победить, то ради победы можно и нужно использовать все доступные силы.

4 лайка

Кто такой Jeremy Feasel? Я такого не знаю, кем он приходится blizzard?