Воскрешение солдат Альянса в виде нежити

Значит из священных коров зандаларов можно делать чудищ а из трупов альянса нет ?

Он просто недостаточный яркий для этого дерьма, как говорится.

2 лайка

Насколько корректно сравнивать по сути голема и нежить?

Либо автор уважает жизнь одинаково либо он лицемер.
Да и насчет “големов” умбрик еще в волдуне ставил эксперименты на яйцах.

Про одинаково уважает жизнь или лицемер это конечно сильно - я прям так и вижу как у кое-кого дома мухи и тараканы бегают ибо их жизнь тоже крайне важна, и повсюду всякие “удобрения” для всяких там микробов ибо они тоже важны и нужны.

Как там оно в таком ультимативном равноправии живется то? ;D

5 лайков

Как будто нежить это плохо, я напомню, что все кроме Дерека по своей воли присоединились к отрекшимся, для них это второй шанс в этом мире, способ спасения из темных земель. Так что скорее отрекшиеся награждают Даром. А тех же с теми же НЭ свобода воли вообще вышла на новый уровень, все воскрешенные заранее соглашались и это именно добровольцы на воскрешение, которые осознанно сделали такой выбор.

7 лайков

Ну наконец-то про Дар Нежизни вспомнили.

Стоит спросить у автора.

Как это никто!? Я вот возбухаю. Но всем чего-то пофиг )

Оно вроде и называется Темный Дар, только вот дар такой сомнительный и полезен он только для негодяев, которых в ТЗ ничего хорошего не ждет. А обычный человек, реснутый таким вот даром, попадает в разряд проклятых со всеми негативными последствиями для посмертия. Это сугубо мое мнение, твердыми пруфами не располагаю.

Справедливости ради, говорить о равноправии можно применительно к разумным видам, стоящим на ± одном уровне развития. Иначе будет описываемая тобой шиза х))) Все эти права животных и т.п. - дичайший бред.

Мы до сих пор мало что знаем о ТЗ, но судя по реакции тех, кто оттуда пришёл и яростному нежеланию туда возвращаться там плохо всем, а негодяем просто ещё хуже чем остальным. Тот же Торас был вполне себе обычным королем, но в ТЗ ему не понравилось.

Лайков: 1

Это же ты задвигаешь про радикальное равноправие - вот ты и отвечай, а нет прекращай “высокоморальные суждения о равенстве всей жизни”.

Ну ± с оговорками ИРЛ люди в общем по разному относятся к млекопитающим и птицам рептилиям\амфибиям и всяким там насекомым. Так что права животных таки не бред, но нужно отдавать отчет о том кто на какой ступени эволюции стоит, опять таки бессмысленная жестокость признак проблем с мозгом, и большинство законов о защите прав животных направленны именно на отлов таких “одаренных” так что от таких законов людям тоже польз идет.

О равноправии разумных видов мы пока судить можем только условно - ибо ни инопланетяне нас ни мы их пока не нашли, а другие виды человека благополучно закончились.

Думаю ответа от нашего высокоморального коллеги мы все равно не дождемся так что этот важнейший вопрос для форума можно закрывать.

Откуда мы знаем каким Торас был королем, опять таки то что там не очень всем не означает что можно поднимать нежить налево и направо аргументируя что это дар, хотя на деле это самое настоящие проклятие, и на сову можно натянуть поднятие в виде дк мол действительно дар нежизни, поднятие же отреком двойное мучение ибо быть куском гниющей плоти которую еще и после смерти вероятней всего ничего радужного не светит, не очень весело.

Лайков: 1

Можно начать с того что это мое предположение так как автор характеризует "поднятие трупа " чем то плохим.
А если углубляться совсем то голем из зандаларских коров это анимейт труп и какая сила его двигает не имеет значения.

Все знают, что жизни дренеев важнее.

2 лайка

Голем из костей это просто груда костей которую вместе удерживает магия и все.
Нежить - души умерших заключенные в их же трупы.

Чувствуешь разницу?

Дренеи закончились.

Лайков: 1

Дедушка Нургл тот еще добряк.

Мишка жива.

2 лайка

Идешь ты такой с братьями Ордынцами на встречу армии Альянса и у тебя выбор:
Сказать “ЗА ЧЕСТЬ” и умереть со своим отрядом/потерять cвой отряд с честью.
Сказать “на войне нет места чести” убить солдат Альянса и подождать их воскрешения а самому отправиться в тыл набираться сил с ЖИВЫМИ друзьями пока воскресшие Альянсовцы+ погибшие ранее Ордынцы сражаются по 2 кругу.
Извините, я за воскрешение павших а не за смерть в чести…

3 лайка

Рабо… то есть побеждать с честью не пробовали?

2 лайка

Ну хорошо обьясню на пальцах. У Альянса 100 челиков, у Орды 100 челиков. Бой идет в чистом поле без хитростей- стенка на стенку “па пацански, па чести”
Если играть по чести то потери будут на обеих сторонах и тупо крикнув “МЫ ЗА ЧЕСТЬ” бой не выиграть.
Если играть “не по чести” т.е с воскрешением своих и чужих то шансы выиграть высоки при том с МЕНЬШИМИ потерями.

Или в параллельной вселенной близы решили удалять персонажей игроков при первой же смерти и ты оказался на БГ. Победишь- играешь дальше, умрешь - пока персонаж. При этом у тебя оказывается способность воскрешать по щелчку трупы и заставлять их играть на твоей стороне. Будешь играть честно и благородно с риском? Или плюнешь на честь что бы сохранить своего персонажа и тех с кем сражаешься?

4 лайка

Посоны, ну вы чево, ето же рофел был.
Ну а если серьезно, тут проблема с системой ценностей. Победившему в бою с условной ЧЕСТЬЮ по большому счету все равно (слишком грубо?) на потери, ибо они пали с ЧЕСТЬЮ в славной битве.

Лайков: 1