Воскрешение солдат Альянса в виде нежити

Вам напомнить, что потом становится с орками, когда они повторно выпивают кровь демонов?
Спойлер: после этого ни о каком выпиле демонов даже речи идти не может.

Дододо, совершенно не было никакого влияния!

9 лайков

Гром и клан песни войны выпили повторно и ничего страшного не произошло. Клан песни войны и сейчас живет и здравствует.

Ну увеличилась ксенофобия и что дальше? По сравнению с силой, которое дало сердце это мелочь.

То есть уже ничего, что после повторного испития крови Маннорота, клан песни войны снова стал слугой Легиона? Вы серьезно или рофлите так?

Да-да, подумаешь, что И’шарадж все сильнее и сильнее оказывал влияние на Гарроша и потакал его желаниям, накачивая еще большей силой и демонстрируя разные видения его судьбы под патронажем сердца. Знаем мы таких “вовсе не пешек” древних богов. И действительно, мелочь, которая в больных фантазиях орка уже распланировала кто будет на каком шпиле/коле висеть.

13 лайков

Как я понимаю - это цитата одного персонажа
Вы же говорили об Отрекшихся. Что они не просто говорят,а что

А потом освободился, я не говорю, что Кровь демонов это хорошо, но если будет стоять выбор между поражением и смертью с одной стороны и кровью с другой, то надо делать тот же выбор, что сделал Гром.

Эльфы бездны тоже слышат Голоса и что дальше, никто не возбухает по этому поводу. И опять-таки сердце это крайний случай, если по-другому не победить, то ради победы можно и нужно использовать все доступные силы.

4 лайка

Кто такой Jeremy Feasel? Я такого не знаю, кем он приходится blizzard?

Ты пишешь как орк, всё верно, но Ордой давно управляет нежить, которой плевать на все ордынские понятия о чести, как плевать и на расу создавшую Орду. В той “Орде” в которой ты сейчас играешь это норма.

3 лайка

Не орда, а сильванская орда, орда бы такой фигни не сделала, тут все отрекшиеся))))

Оргрим был орком Чести и он вполне использовал рыцарей смерти, не надо путать орочью Честь и суррогат, который пытался навязать Тралл.

12 лайков

А почему бы и нет? В прошлый раз 1 отряд орков, под командованием Громмаша, будучи бафнутым кровью, грохнул Кенария, и спокойно раскидал нэ по ясеневому лесу (с учетом того, что им и местность была не знакома, и к бою они вообще не готовились).

Лайков: 1

Я писал в одной теме про офицерскую честь - одно из самых четких и конкретных понятий о чести в виде кодекса, но как правило честь - это сугубо личное понятие. Честь орков, если ты о ней, мало чем отличается от того что я описывал, Близзард не стали выдумывать уникальную “орочью честь” а просто сделали ее более суровой и первобытной типа Мак’горы как аналога дворянской дуэли. В игре, где существует столько возможностей в виде магии, инопланетной силы, стихий и т.д. говорить о чести как о чем-то фундаментальном - нууу такое…

Существуют целые расы и классы, которые используют опасные силы в различных целях, в том числе в военных. Кто-то верит в свет, и теперь мы точно знаем, чем это может обернуться, кто-то черпает силы из бездны рискуя сойти с ума, иллидари время от времени проигрывают своей демночиской сущности, у воинов что ни талант, то “безрассудство”,“кровожадность” или “боевой раж”. Некромантия - всего лишь одно из многочисленных сомнительных занятий, не более, не стоит так серьезно относиться к этому.

Лайков: 1

Отличная идея, между прочим (: Наару акбар!

Лайков: 1

Давно реализовано
https://vignette.wikia.nocookie.net/wowwiki/images/b/b2/DDS.jpg/revision/latest?cb=20071011205618
https://www.mobygames.com/images/shots/l/64524-warcraft-ii-tides-of-darkness-dos-screenshot-dwarven-demolition.gif
ttp://gigi.nullneuron.net/gigilabs/wp-content/uploads/2014/11/screen006.png

Орки вторгшиеся в Азерот вообще имели очень специфическое понятие о чести, ведомые такими персонажами, как ГулДан и КилДжеден (ранее). Оргрим - переходный период к осознанию дичи, которую они творили. Макгора с Черноруком и недоверие к ГулДану, которому он всё таки доверился, но скорей по необходимости. А вот Тралл как раз и внес это самое понятие о чести в дикую Орду.
Об этом можно спорить. Ты наверное о Тралле другого мнения, но я так считаю.

9 лайков

Вообще дико разочаровывает Эйтригг. Уж кто - кто, а он должен быть орком с честью, но похоже дедушка совсем плохой стал здоровьем и духом.

Лайков: 1

Ты первый начал говорить про некую «орочью/ордынскую Честь», но надо понимать, что это очень субъективное понятие, например, вышеупомянутый Оргрим и АУ Громмаш были орками Чести, но при этом творили не самые пристойные вещи. Именно поэтому нельзя говорить про некие общие «ордынские понятия чести» потому что их банально не существует, Честь у каждого своя, при этом зачастую она крайне специфичная.

Они сами готовы служить багини. Сильвана учла их мнение.

6 лайков

Значит из священных коров зандаларов можно делать чудищ а из трупов альянса нет ?

Он просто недостаточный яркий для этого дерьма, как говорится.

2 лайка

Насколько корректно сравнивать по сути голема и нежить?