Воскрешение

Привет,не мог бы кто нибудь просветить меня в тему воскрешение в мире Warcraft.

Существуют ли Лорны случаи воскрешения одним разумным другого(Полноценное воскрешение,не в виде нежити и не всякими сверх сущностями типа Титанов)?И если да,имеются ли какие либо требования и ограничения для этого? И каковы требования к самому воскрешающему(Иметь определённый уровень сил,хотеть воскресить и так далее).

Заранее спасибо)

В рассказе “Вариан Ринн: Кровь отцов наших” Андуин смог воскресить отца.

— У нас другая судьба! — прокричал Андуин небу, и, словно в знак сочувствия, облака частично расступились.
Остальные с трепетом смотрели, как принц закрыл глаза и начал читать молитву. Сначала его голос был тихим и мягким, но затем усилился, и молитва превратилась в прекрасное и мощное песнопение. Во время молитвы руки принца начали светиться. Сперва этот свет был почти незаметным, но разгорался все ярче, пока не затмил заходящее солнце. Казалось, что над кладбищем стоял полдень и ни один памятник не отбрасывал тени.
Песнь достигла кульминации. Юный принц поднял глаза к небу, и его голос достиг самых небес, обращаясь к глубинам мироздания с мольбой даровать ему божественную силу.
Внезапно поток света вспыхнул ярче тысячи солнц, и из пальцев Андуина потекли лучи, проникавшие в тело короля. Все вокруг засияло золотистым светом. Стражи в потрясении сделали шаг назад и прикрыли глаза. Тело Вариана дрожало от пронзавших его тело лучей чистого света. В центре стоял Андуин, крепко прижимая к себе отца, а между ними плясал вихрь божественной красоты.
Затем, словно в противовес буйству света, принц начал тихо, нараспев начал читать молитву, положив руку на лоб Вариана.

Лично моё мнение: возможно у него получилось, потому что прошло совсем немного времени с момента смерти, плюс да, сильное желание сыграло свою роль. На счёт уровня силы тут не поймёшь - если не ошибаюсь, единственным, что сделал Андуин после этого на более менее подобном уровне был масс хил во время осады Лордерона.

Не знаю,можно ли считать с лорной стороны,но Вайтмен поднимала Светом Могрейна/Дюранда.

Хуже всего в крестоносцах Алого ордена то, что они умудряются возвращаться даже после смерти.
За всеми этими воскрешениями стоит верховный инквизитор Вайтмейн - ужасная жрица, использующая воскрешение поверженных воинов, сражающихся после на её стороне.

Лэй Шень - Властелин Грома, Мандокир Повелитель Крови. Оба воскрешены троллями. Тони Два Клыка тоже, насколько я понимаю.

Джайну воскресили в «военных преступлениях», наши герои в битве с Королём личом были воскрешены Теренасом.

сказано же

Джайна не подходит, кек))))))

Лайков: 1