Воспользуйтесь крупными скидками на WoW в Черную пятницу

тут целый комплект. я ожидала более детального видео. ну как с костюмом феешки

А я переехать подумывала.
Теперь буду думать подольше.

3 лайка

Ой козочка так смешно шлепнулась в конце :blush:

4 лайка

Ужасная черная пятница! Где скидки на всю игровую продукцию!? Близарды не ужели вам не охота заработать денег и немного порадовать людей!? Многие люди только ждали этих скидок , а вы нам так и не предоставили их.

2 лайка

Все остальное на НГ)

2 лайка

Это отсылка к близард

6 лайков

Видимо, переезд персонажа подождёт. Жаль, однако

2 лайка

Батлу всегда покупали ради мультиплеера. Что касаемо кампании - в змейке из тетриса она и то интереснее.

Че вы на обувь гоните? Это стилистика такая! Там юбка к низу переходит в синий цвет а сапоги это дополняют. В новом патче все такое будет, вы гляньте на новое оружие, там везде тот же 1 полигон. Только беложелтый. Заливочка.

Хорошо когда у тебя лапы и не надо парится об обуви :smirk:

Я понимаю что игра только вышла, но все равно забавно) Красную плашку можно было бы не ставить)

9 лайков

Скидка в 1 рубль?

Лайков: 1

К слову на рефордж до сих пор скидок нет)

В 0 рублей) Просто игра сама по себе - прекрасное предложение)

Его вообще старательно не упоминают. Это как стоп-слово)

11 лайков

Ну не соврали же)

Я то думал что не так. Перезапускал клиент )

Сори ребят я очень туплю, что мне купить что бы дали костюм и в каком лаунчере Креша купить?

Нужно просто купить этот костюм за n рубликов в магазине:) Либо можешь приобрести набор который включает в себя этот костюм, питомца и маунта (звёздная коняшка)

Спросил в тех.поддержке почему указаны скидки на Д2, но цены остались прежние. Сказали, что проверили магазин, скидки ТОЧНО есть. А мне посоветовали зайти с другого браузера :thinking: