Воспользуйтесь крупными скидками на WoW в Черную пятницу

Мне уведомление на почту пришло. Купила набор днём еще. Костюмчик классный (на эльфийке ночной). На скриншотах не особо заметно, но вокруг тебя летающие эффекты.

летающий эффект должен быть от плаща. мне интересно, а если скрыть сам плащ в примерочной, остаётся ли эффект?
понимаю как наивно звучит, но нравится анимация эта а плащи терпеть не могу)

К сожалению, нет…

причем это же все самое ходовое, как так-то!

3 лайка

Нет. Он привязан к нему

Немного трешового слатмога с элементами этого сета (ботинки и штаны)

https://imgur.com/qCuiIur

))ботинки как носки смотрятся. ну или словно не прогрузились ещё

2 лайка

Поугорал с того что “Праздничная Коллекция 30 лет” ,появилась опять в магазине,хотя говорили что она будет только единоразово в течении полугода и всё.Также поржал что не стали париться,и оставили там в описании “Облик, значок и граффити для Overwatch®, а также портреты для StarCraft® появятся в игре не позднее 18 февраля 2021 г.; внутриигровые предметы для Diablo® III появятся в игре не позднее 28 февраля 2021 г.”

5 лайков

Она давно была продлена до февраля 22 года.

где скидки на услуги ля…

2 лайка

В прошлом году видела мелких миловидных совухов, это была игрушка или питомец, не могу найти в магазине. Эту штуку можно как-то приобрести?

Это мини событие ,
https://ru.wowhead.com/event=694/фестиваль-лунных-совухов

Тоже ждал ага, а тут получается мол типа, мы снизили цены на маунтов и услуги, а теперь никаких скидок. Какая-то пятница, не совсем черная получается, а больше на серенькую похожа :rofl:

Лайков: 1

Такое чувство, что основной акцент сделан именно на игры - ШЛ, Овервотч, Старкрафт, да 50 оттенков Колды в довесок.

А, ну и сет новый, который по-хорошему должен бы за подписку идти.
Тащемта, настолько унылого ассортимента не было ещё никогда. :neutral_face:

2 лайка

Полностью согласен(вообще котейка за полгода - был бы идеальный вариант), рюкзачки - такое… нисирьёзна

2 лайка

Скрыть нагрудник = слатмог :crazy_face:

Там сапоги - носки натуральные. Штаны - лосины

Т.е. на мини совухов можно только смотреть во время события, а получить себе пета нельзя?

Почти так. Вообще есть пет лунный совушек и он даже продавался в шопе. Сейчас его нет насколько я вижу

Ну такое. На троечку.

2 лайка

Только на событиях)

Что-то вспоминаю про него, и кажись этот пет был как акция. А потом в магазине.