Воспоминание об убийце

Встал такой вопрос : Вижу в списке лута в Тризне этот трейт (воспоминание об убийце), при этом, открывая книгу способностей источник добычи указан Торгаст. Так вот, сделав больше 100 ранов на 2го босса этого подземелья выбить мне, естественно, не удалось. Действительно-ли падает трейт в подземелье или это ошибка, вводящая людей в заблуждение и нужно ждать открытия необходимого квартала в Торгасте?

Вчера выбил в Тризне его, фарми дальше

Пруфы, Билли. Иначе я расцениваю твой текст просто как ложная инфа.

Лайков: 1

Да тоже вчера упала в инста ) судя по всему дроп и в торгасте и в инсте )

Тоже не падает с инста , каждый день фармлю по 5-7 раз . Уже просто не знаю , хоть любую другую брать

Падает он, но редко. Вар из гильдии получил на 72 ран

Выбил раза с 5 когда ещё шанс не был повышен, сейчас мне кажется не должно проблем быть, рег танков гер убил ливнул, раза с 5-10 упадёт.

ну хз. я выбил все леги, на все спеки, что возможно уже на 2 неделе после патча, кроме рейдовых, но они все с 1 раза дроп когда проходил рейд и не сказать, что я особо фармил инсты

осталось на данный момент изучить 6 лег, за репу и пвп которые…

Какие 100 ранов , что-то вы брешите люди . Двум варам выбивал эту легу и оба раза она упала до 20 ранов . 1 с 16 вроде , 2 - с 13
Ну в целом , иди в торгаст ) Потом отпишись как в торгасте упадет :DDDD

Там же вроде написано ,что воспоминание об убийце падает не с торгаста,а с подземелья какого-то

какой режим инста фармишь?

я уже сбегал штук 29 обшек и пока зеро

фарми в героике,я сам штук 7 обычек прошёл и с 3 героика мне упала)

Так же с 3 раза в героике, ходили в 5 варов туда)
https://ibb.co/bzjYMYN