Воспоминания о ледяных осколках, есть вопросы

Здравствуйте, друзья. Проблема такая: на вовхеде вычитал коммент, мол, при первом прохождении layer 3 (не помню, как на русском это называется), с финал босса падает этот материал на легендарку, хотя на том же вовхеде шанс дропа каждого итема с босса указан был в 10%. Проходил я в аркане и после первого убийства финального босса в нужном квартале не выпало ничего. Я решил свалить все на “добычу для специализации: тайная магия”, вдруг это как-то повлияло? Второй раз прошел с другом и эффект был тот же, но уже с добычей на фроста. Отсюда вытекает 2 вопроса:

  1. Влияет ли выставленный лут на выпадение леги на конкретный спек?
  2. Если шанс таки не 100%, имеет ли смысл бесконечно спамить layer 3 Морт’регара (на этой неделе) в попытках выбить с финал босса 6-го этажа этот рес, или если один раз не выпало (как в рейдах БфА) - то ловишь КД до следующей недели на лут?
    Печально это все, учитывая тот факт, что лично мне без нарандомленных 2000% урона от чародейский вспышки с инвиза практически невозможно убить ни одного босса 6-го этажа в соло, во фросте то же самое, без каких-нибудь проковых “-20% хп цели с магии льда”.
  3. Последний вопрос относится уже к неделе открытия мифик рейда/взятия world first и внесения околофинальных правок. Не будет ли спешкой крафтить конкретно эту легендарку на этой/некст неделе? Вроде она хороша для М+, но слышал, что новый рейд - это очень частые кливы и задумался, не пофиксят ли и её в том числе?

Ты уверен, что эта лега падает именно с того крыла, который ты проходил? Каждая лега в Торгасте действтиельно падает с босса третьего слоя, но исключительно в своем конкретном крыле.

Воспоминания об осколках падают с Coldheart Interstitia, мне кажется, или такого еще не было?

Скорее всего нет, у меня стоит добыча по умолчанию (на аркана), но леги и проводники падают на все спеки.

Ах, вот в чем дело? Мне почему-то показывало: “Добыча на территории Морт’регар уровень 3”… Значит, нужно просто ждать открытия необходимого крыла? Это всё объясняет, большое спасибо!

Лайков: 1